Домашние животные

Можно ли брать породу хаски?,если живу сам,а работаю с утра до 6 вечера!Гулял бы с утра и после работы!

Зоя Нетесова
Хаски должна гулять в сутки минимум 4 часа и не просто бродить по парку, а тренироватся.
Я посмотрю на сколько вас хватит - что бы встать в 5 утра, нарезать килломерта 2 бегом, потом собратся на работу, потом прибежать с работы и еще 2 км отмахать с собакой. А выходные посвятить тренировке хася в санях. Как перспективка? )))
Выть? Выть будет. И мебель в ход пойдет при первой же вашей лени на прогулке.
Нет, еслим вам еще нужна ваша квартира.
Тота _______________
с таким ритмом жизни с квартирой сразу прощайтесь, хаски нужны нагрузки, а не просто прогулки, эти собаки рабочие
Хаски свободолюбивые ездовые собаки, они не для квартиры, им нужна свобода!
Alenka Andreeva
хаски не для квартиры. им нужна работа, бег, простор. а с вашим графиком такая собака зачахнет.
не стоит она вам весь дом сгрызет. и сней надо гуллять по 3 часа... .
она заскучает и съест все разетки у вас стоил не на 4 стоять не будет!
Наверное нет, потому что собака эта активная и ей нужно внимание. Да и в доме такую собаку вообще лучше не держать. Шерсти будет навалом и собака будет от жары и маленького пространства подыхать.
нет! нет! нет! и еще раз нет!
во первых заскучает. во вторых с ними надо не просто гулять а чтоб он носился как угорелый! хаски - ездовые собаки. без бега они не могут. тем более их в доме держать нельзя а только на своем собственом участке на улице.
Если собирается щенка покупать, то с ним надо 3 раза в день гулять!
А если уже по взрослее собаку то как раз подойдет!
Жанар Токмурзаева С Хаски проблем не будет
Неужели она должна весь день дома сидеть? Вот бедная! Такие крупные собаки нуждаются в большом просторе.