Домашние животные

Брать ли хаски без документов?

Хочу взять хаски но родители сказали что разрешат взять ее только если я куплю ее за собственные деньги но с документами она стоит 15к а у меня только 6
Сибирские хаски являются жертвой своего весьма привлекательного внешнего вида. Большинство людей обращают внимание на великолепный облик и веселый характер, но на самом деле сибирские хаски не могут быть хорошими домашними животными для всех. Конечно, есть и исключения — собаки, которые не оставят своего хозяина и не набросятся на соседского кролика или кошку. Всегда нужно помнить, что собак типа хаски надо держать на поводке или в безопасном месте. Дрессировать их трудно, выгул по 20 км. иначе всю квартиру разнесун... Без родословной покупать не советую, будет обыкновенной дворняжкой, лучше копи
Ирина Колосова
Лучший ответ
Без документов породистых хаски не разводят. Это будет дворняжка, отдаленно напоминающая хаски.
Ludmila .
за дворнягу еще и деньги платить?
если брать, то с родословной
На кой тебе хаски сдалась?
Elena Sh
я бы и с документами хаски не взяла.) даже и бесплатно.
без документов вам дворняжку могут втюхать.
у породистой собаки родословная и клеймо должны быть.
ребёнку хаски вообще брать не стоит !
Хаски без документов не бывает, бывает дворня - хотите платить за дворнягу?
Екатерина Орлова Нет. смотрите. я хочу купить хаски. там есть документы но за них нужно доплатить
Во двор бери, в квартиру нет.
А для чего вам хаски?
Без документов хаски не бывает...
А ремонт в квартире/доме тоже будешь после щенка делать на свои деньги?
Zhibek.tleuberdina
Без документов собака считается беспородной. Беспородная собака не стоит денег. Не поддерживайте разведенцев.
вам точно намеренно хотят всучить в лучшем случае метиса, похожего на Хаски. у Хаски должны быть ДОКУМЕНТЫ!
Елена Братешко
Зачем тебе хаски? Потому что модно? Знаешь, как за ними тяжело ухаживать? Гулять оооочень много надо.
Alina Soltekova
Хаски очень трудная порода, знаю о чем говорю, я собачатница )) ну если уж и решили то тогда копи
Natasha Morozova
нет, копи
Irina Wasenmьller
Нет