Домашние животные

подскажите, кто кормит кормом собачек Акана, Go,какой корм хороший? У собачки аллергия и кишечник чувствительный

ПРО НАТУРАЛКУ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИСАТЬ, ГОД КОРМИЛИ НАТУРАЛКОЙ, ТЕПЕРЬ ЖУТКИЕ ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ, ЕЩЁ И АЛЛЕРГИЯ
КОРМИЛИ САМЫМ БЕЗОБИДНЫМ РИС, ГРЕЧКА, ИНДЕЙКА, КРОЛИК, со стола ничего не давали
Я пробовала давать своим тойкам "Акану" - не подошла абсолютно, хотя состав очень хороший. Пробовала другие холистики, подошел в итоге "НАУ Натурал", беззерновая формула с индейкой, уткой и овощами. Каждой собаке нужен индивидуальный подбор.
Наргиза Ушурова
Лучший ответ
Оба хороши, и оба могут не подойти, корм придется подбирать. Некоторым бывает подходит и премиум, хотя ниже классом, чем холистик и состав хуже.
Галина Иванова
Это какой такой натуралкой Вы кормили, что у собаки с неё проблемы с кишечником пошли? 90% каши, а 10 - мясо отварное?
Agata Mahno
Эльмира Аргунова Я написала чем мы кормили из натурлки, у нас маленькая собачка, а не большая, мы тоже думали что хорошо делаем кормя натуралкой, оказалось что для маленьких собак это не очень хорошо, что вообщем то и вылилось у нас в проблемы с кишечником . Видимо все что пичкают в животных щас, на нас так отразилось, если бы щас было на прилавках действительно все натурально
вам надо сейчас не в холистиках ковыряться-выбирать не знамо чего и по какому принципу, а на строгой диете собаку держать, пока симптомы полностью не пройдут. лечебный корм на несколько месяцев назначить должен ветеринар, а не первый встречный на развлекательном проекте. простите, но отношение такое легкомысленное к животным уже бесит маленько.
Эльмира Аргунова Ну во первых не зная ситуации точной, не надо так высказываться !!!Мы отсидели на диете, специальной, 2 месяца, теперь мы подбираем корм, который не будет плохо влиять на кишечник .И на секундочку повторю у нас аллергия, а все лечебные корма которые мы использовали, в составе содержат аллерген, от которого у нас аллергия
Корма индивидуально подюираются. Кому то они подойдут, кому то- нет
Akosi Жанымка
У наших собак (лабрадор, такса) тоже чувствительные кишечники, лично мы кормим кормом
Акана (а точнее ACANA LAMB&OKANAGAN APPLE)
Отзыв:
Для меня огромной проблемой являлось подобрать питание, мои питомцы очень активные и аллергенные. Натуральное питание приводило к нехватке витаминов, а многие корма к аллергии. Корма весом от 6 кг в вакуумных упаковках с многоразовой "закрывашкой". Мне она удобной не кажется и я закрываю канцелярской прищепкой.

Кстати! Когда открываю мешочек чувствую очень приятный запах))
Сначала мы думали, что корм небольшого размера, для больших собак будет маловат и они не смогут его разгрызать, но в один прекрасный день когда мы вели таксу и лабрадора (сразу обоих) на осмотр, ветеринар сказал, что Арчи (лабрадор) тоже может есть этот корм.
Арчи всегда разгрызает корм, никогда его не глотал.

Мое мнение что корм достаточно сбалансирован и состав хорошо расписан. Вполне думаю можно обойтись без витаминных добавок. Так же мне нравиться что нет ароматизаторов (вкусоароматических добавок).

Конечно же самое главное что мои питомецы доволены:

- лопают с удовольствием;

- никакого покраснения и чесания;

- так же нет желудочных расстройств;

- собаки активные. и жизнерадостные.

Удачи вам!