Хвалёный да, но увы не всем одинаково подходит !
Одной моей собаке не нравятся его гранулы, они там круглые и плоские больше 1 см диаметром, почему то у неё они прилипают к нёбу !
У светлой собаки появились под глазами рыжие "синяки" ,
кобель вообще отказывается его есть, вот две из пяти едят кое как .
Если вы в Москве, могу отсыпать на пробу, купила неделю назад 2,5 кг,
сегодня пойду опять Роял Канин покупать, не хвалёный, но у нас подходит всем как ни странно .
Домашние животные
Корм акана хороший? Только не надо писать я своего любимца эуканобой или др кормом кормлю.Меня только акана интересует
Индира Дузбенбетова
Вот у меня та же история - моим не подошли ни Акана, ни Ориджен. А Роял прекрасно едят, и здоровье без проблем.
Корм очень хорош по составу, но надо, чтобы он подошел вашему животному. Моим собакам не подошла ни Акана, ни Ориджен. Хотя они считаются одними из лучших.
Хороший, если он подходит вашему любимцу.
У меня кошка отказалась есть. Хотя это действительно один из лучших кормов.
Один из лучших.
Акана бывает разная. Мои собаньки едят беззерновую WILD PRAERIA, и иногда PACIFICA. Нареканий нет, с гранулами справляются. А коту Акана не подошла - кот пожилой, кастрированный. Перевела его на Now naturals. Пробовать надо...
Средний, уверенный премиум класс.
0чень хороший. Все его советуют. Эта же компания выпускает также корм 0риджен, он дороже, но по составу по лучше вроде)
отличный! подходит и кошкам и собакам
Кормили одно время такой аканой http://www.zootovary.com/acanagrasslandsdog6040p-2679.html , не могу сказать, что корм прям таки супер. Ели хорошо, но после 2 мешка начались проблемы с перхотью и шерстка потускнела. Перешли на другой, сейчас пробуем. Знакомые на площадке уже 2 год кормят им и все ОК! Тут как повезет...