Домашние животные
Кошка объедает котенка
Кошка родила котёнка, ему уже больше месяца, но когда их кормишь кошку в месте с котенком. им даю все поровну, но кошка все быстро съедает и начинает все у котёнка съедать недаёт ему нормально насытиться. Почему вот так кошка поступает со своим котенком?
Кормите отдельно. Каждому своя порция. И конечно учитывайте что кормящей кошке надо больше еды чем в обычное время
так кормите под присмотром, так всегда бывает, кто быстрее съедает, начинает тырить у соседа
Кошка, выносив и кормя котенка, должна ВОССТАНОВИТЬСЯ. Кормите так, чтоб хватало обоим
Котенок растет и кошке надо -кладите больше еды
наша тоже объедала, не парьтесь
Наша тоже морду сувала в их чашку. Ели вместе.... я потом подкладывала корм и молочка подливала.
Я и похуже видела. Бывает они своих новорожденных сразу съедали . Дикость.
Все равно нельзя забывать.... что это прежде всего животные. Хоть и сами уже мамочки с детками.
Потому, что их надо по отдельности кормить пока котенок не повзрослеет.
Оксана Шишкина
кинь свой контакт (вконтаче), не боись, я не достаю
она его сиськой кормит ?
Flora Flora
Иногда когда вместе спят
может кошка - голодная?
может имеет смысл кормить кошку так чтоб она не имела желания искать чего б еще съесть?
котенка отдельно кормите
надеюсь не кашей с рыбой... и не супом....
котенка отдельно кормите
Flora Flora
Её сколько не корми, она все равно есть просит. ахах а кашу и рыбу она фиг будет, ей только курицу вареную подавай и колбасу молочную.
Это нормально. Она ещё кормит его молоком А еду он понемножку учится есть. С него достаточно. Наша ненавидела творог. Но были котята и она перед ними давилась но уплетала вовсю. А они смотрели. Кошке главное молоко своё иметь.
Артем, добрый день! Для разрешения проблемы необходимо разделить места питания ваших животных. Вы можете разнести миски по разным комнатам и скорее всего ситуация разрешится в ближайшее время.
Найти больше экспертных ответов и задать интересующие вопросы об уходе за кошками Вы можете на Форуме Заботы Purina ONE® https://www.purinaone.ru/eksperty