Домашние животные
Почему я понимаю кошек?
я эмпат, замечала эту способность по отношению к людям. У меня любимое животное - кошки. И я часто провожу с ними время. Играю с ними, и они воспринимают меня вроде как кота) т. е мы с ними играем в догоняжки, они то от меня то я от них. или в прятки) Я стала понимать кошек, нормально ли это для эмпата?
в интернет или в ютюб зайдёшь ...и такое впечатление что все понимают кошек )))))))))))
да чё бы с дурой и не побегать....
лишь бы играла и кормила.
понимает она...)))))
лишь бы играла и кормила.
понимает она...)))))
Анжелика Мурсалимова
Да понимаю)
возможно у вас есть 6 чувство понимать животных.
Как бы способность к эмпатии не связана с любовь конкретно к кошкам. Вам, конечно, виднее, если кажется, что Вы больше чем кто-то другой понимаете своих кошек, Ваше дело. Но любой владелец понимает свою кошку. А человек любящий животных и долго с ними общающийся, может понимать почти любую кошку. Я тоже со своей кошкой иногда играю и в догонялки и в прятки и из-за угла с ней в гляделки играю, пока на мои ноги не нападет, по малейшим изменениям в поведении понимаю, когда у нее что-то болит или нет настроения играть, вижу когда она хочет запрыгнуть на руки, а когда не очень настроена на общение.
Или Вы хотите сказать, что читаете ее мысли? Ну тогда это совсем другой уровень.
Все кошки так играют, не выдумывайте
Анжелика Мурсалимова
Но не все понимают кошек, говорю же я эмпат. НО к кошкам, этой способности не замечала
Пфф.. "Понимать кошек" широко сказано. То что вы с ними бегаете, играете и тешитесь ещё ни о чём не говорит. Я вот тоже с кошкой в догонялки играю, и понимаю когда она больше не хочет играть. Понимать кошку - значит понимать когда она хочет в туалет, спать и кушать. Это умеет каждый.
Анжелика Мурсалимова
я не о том
Катя Шмидт
Извините увлёкся, ошибся... Чуть глупость не совершил... Нет... Такое только словом, скажу, звоните 89028874177
главное не забудь слово "МУТАБОР" )