Домашние животные
Как часто нужно делать прививки от бешенства кошке, проживающей в квартире?
Взяли котенка из Канадского питомника, прививка против бешенства была сделана, когда котенку исполнилось 3 месяца, слышала, что делать надо каждый месяц, это так?, кошка квартирного содержания.
Раз в году делают. от бешенства. Вы спутали с др. прививками.
В городской квартире, без выездов за город, без летучих мышей на балконе, за ненадобностью к выставкам и переездам - моё ИМХО, делать кошке не обязательно прививки от бешенства вообще.
В городской квартире, без выездов за город, без летучих мышей на балконе, за ненадобностью к выставкам и переездам - моё ИМХО, делать кошке не обязательно прививки от бешенства вообще.
Врете вы про питомник. Владельцы питомников сроки прививок от бешенства знают идеально, ибо от этого зависит допуск на выставку и, соответственно, в разведение.
А по сути вопроса - читайте инструкцию к вакцине, там все написано.
А по сути вопроса - читайте инструкцию к вакцине, там все написано.
прививка от бешенства делается 1 раз в год. странно, что имея питомник, вы об этом не знаете. неужели на выставках дежурный ветеринар вам никогда вопросов по этому поводу не задавал? а раз в 3 месяца никакая прививка не делается, это глистов с такой периодичностью гонят. про раз в месяц я вообще молчу, ни один ветеринар на такое преступление не пойдет. очень у вас странный питомник и очень странные "знания" для заводчика
за всю жизнь ни разу коту не делали никаких прививок. домашний был.
Прививки от бешенства ставят раз в год, так же раз в год ставят взрослым кошкам комплексные прививки. Никто и никогда в здравом уме не станет колоть от бешенства раз в 3 месяца и уж тем более раз в месяц. Даже глистогонку домашним кошкам реже делают.
Странновато содержать питомник и не знать периодичность прививок.
Странновато содержать питомник и не знать периодичность прививок.
Питомник кошек и вы считаете что бешенство надо делать ежемесячно???
Вы в своём уме, или это стёб такой? Ежедневно делайте, чо. А лучше ежечасно!
Вы в своём уме, или это стёб такой? Ежедневно делайте, чо. А лучше ежечасно!
Это зависит напрямую от количества и поведения хозяев.
Маша Кочерова
В смысле хозяева в большом коллическтве могут быть переностичиками бешенства?, если у кошки напр питомник хозяев =)))
есть разные схемы. лучше посоветоваться с конкретным врачом. выяснить, какую прививку делали в 3 мес, моно или поли. некоторые после 3 мес. делают далее раз в год. а некоторые после смены зубов повторяют, а уже потом переходят на годичный цикл. взрослым кошкам в любом случае - раз в год
вы не знаете как делаются прививки и при этом говорите, что у вас питомник. Вы разведенец и у вас шарашкина контора
Привет. Для кошек есть календарь прививок. Прививки от бешенства ежегодные. Подробнее https://aquazoom.ru/cat/cat.php?in=1007
бесплатная вакцинация от бешенства до конца апреля 74959894847
1раз в год в одно и тоже время
мы ежегодно делаем в медвете, бесплатно (март, апрель)
Похожие вопросы
- В сколько месяцев щенку нужно делать прививку от бешенства?
- Сколько раз делают прививку от бешенства кошке. ?(вакцина рабикан)
- Нужно делать прививку от бешенства котенку,если этажом ниже у меня живет такса?))Но ей прививку делаем каждый год..
- Стоит ли кошкам делать прививки от бешенства? Могут быть последствия после прививок? Что может произойти если не делать?
- Нужно ли делать прививку от бешенства котенку в 4,5 месяца?
- вредно ли делать прививку от бешенства
- Стоит ли Кошке делать прививку от бешенства?
- обязательно ли делать прививку от бешенства котенку?
- Нужно ли делать прививку от бешенства?
- Нужно ли делать прививку от бешенства?