Домашние животные
две мопсихи подрались одна укусила меня в пылу схватки кого наказать?
Хмм! ! "Девчонок"..посадить, положить рядом с друг другом, заставить так полежать.. пару минут !! А самой ...обработать и перевязать ..укус!! ! Согласна, что больно, но.. больше обидно, что ..подставилась! ! Выздоравливай.... "укротительница",моя дорогая!!
Фариза Какен
блин я всегда предупреждала свары а тут прозевала и так глупо подставилась как салага не опытная палец в рот затолкала блин смешно и обидно роторов растаскивала с питами не пострадала а тут от своих козявок
сейчас наказывать уже бессмысленно !
Будьте осторожны разнимая и пресекайте в корне все попытки драться
Обоих, чтоб неповадно было. А вообще, вы уже опоздали.)
Фариза Какен
в каком случае опоздала?
себя!
себя. двое дерутся - третий не вмешивается!
Казнить никого не надо, а вот укол от бешенства вам сделать стоит. Особенно, если укусившая собака не вашей была. Мало ли!
нет, дралась она не с вами.
Согласна со всем выше сказанным)))) )
Уже поздно кого-либо наказывать, НО в следующий раз просто не допускайте самой драки - грозным окриком, громким хлопком в ладоши, ударом журнала о поверхность чего-либо (шум).... если уже начали драться - то тем же журналом отхлестать по заднице обоих и затем громко (можно с применением слов-непереводимым народным фолькльором) дать команду "место" и выразить бурно словесно своё неудовоствие таким поведением... .
У меня лично 6 мопсих + 3 кобеля - так мои девусики самые ласковые и послушные создания в доме.... а вот кобели постоянно в состоянии "выяснения отношений", но драки пресекаю в корне....
конечно никого !!!
Надо было обеих.... в рамках стаи главарь вы!
Если это ваши мопсихи, а если одна чужая... то никого...
ну, она не4айно, не ругайте. У нас тоже такие "нес4астные слу4аи" бывают, если они проказни4ают, борятся на диване.
Хозяйку той собаки, если она виновата в драке. У нас такое было.
Никого, она же не специально именно вас укусила....
обоих, пусти разборки не устраивают, накажете одного другой нос задерет