Домашние животные
Полезна ли коту картошка, сваренная на мясном бульоне? Жрет за обе щеки.
это не еда для хищника но если нравится пусть ест
Конечно полезна. Кошаки твари такие-всякое г есть не будут.
кормите, чем хотите. все-равно его жизнь на самовыгуле коротка.
нормальные хозяева картошкой не кормят хищника и одного шляться по улице не отпускают
Юля Леонтьева
может, мне ему поводок купить?
Если задача стоит быстро и болезненно умертвить кота - кормите картошкой
Нет, люди почему-то очень любят жестоко лишать хищников естественной пищи и пичкать разным дерьмом, при этом сами явно не сеном питаются.
Юля Леонтьева
а кому сейчас легко? он птичек еще ловит...
Нет: большинство хищников имеют незначительное кол-во фермента для усвоения крахмала.
Кошки и собаки могут много чего не полезного есть, но это не значит, что всё это нужно им давать.
Юля Леонтьева
Не могу отказать...
смысл спрашивать о пользе картошки если вы все равно не намерены о питомце заботиться?
просто лишь бы что то написать и потом что то почитать?)
Да, в соотношении 90% мяса и 10% кары
С голодухи и лук жрать начнет. А где мясо с бульона, бульон с картохой себе, а мясо коту.
Юля Леонтьева
у него морда не треснет?)
Николь Андреевна
У моего же не трещит. Зачем заводить кота если нечем кормить? Или кормить помоями.
Рис, гречка
Если ему вкусно пусть ест на здоровье ))
Вообще, картошка животным не только не полезна, но очень вредна. Так говорят ветеринары и заводчики. Но получается, что многие люди кормят своих животных со стола в том числе и картошкой и животные живут до глубокой старости без проблем. Раз нравится, пусть ест.
это не проблема пусть кушает вреда не принесёт