Домашние животные

Есть ли у вас домашние животные? Какие? Ваши взаимоотношения?

Люблю их безумно:))))
Нурбала Естаева
Лучший ответ
собаки. отношения практически на ментальном уровне
Есть. Умные кошки. Взаимная любовь и уважение
Ты сама по себе, вот и оставайся сама по себе. И мы будем сами по себе. Какое твое дело, кто у нас живет и про взаимоотношения - вообще шедевр. Школотень.
Елена Чернова
Сауле Джумабекова У тебя проблемы с психикой? Кстати, спасибо за компламент!" школотень")))хаха
Да есть... На фото мой самый преданный и большой ДРУГ!
Марина Шведова
Кошка, эублефары, прыткая ящерица, черепахи, тараканы, зофобас, мучник. В основе для всех я некто, кто даёт жрать, для кошки я ещё игрушка и иногда подушка, кроме того со мной можно поболтать, для гекконов - некто, кто даёт есть и кого кусать нельзя, для прыткачки - угроза, которая однако даёт есть и не трогает, для черепах я мясо с едой в руках, для насекомых я угроза и они вообще никак не связывают меня с питанием.
Шесть крысок которым только 2 месяца, живут у меня неделю... Уже привыкли, от меня не отходят, наблюдают за мной и учатся как себя вести. Лижут руки, спят со мной на диване, воспитываются и наказываются.. Некоторые уже запомнили свои клички... Спасибо Творцу за таких интелектуально развитых животных и за то, что позволил одомашнить их....
Есть два крокодила и страус. Жывём дружно.
Два кота, как люди становятся))
У меня есть кот Мурзик - (2 года, серо - белый, купил на рынке), пёс Бим - (1, 5 года, дворняга) и рыба Ратан - (10 месяцев).
Я весело провожу с ними время.
Обожаю всех домашних животных!
Других животных у меня нет.
Ек
Екатерина
У меня собака. Хорошая добрая любимая
Maria .
8 собак, 3 кошки и попугай...
Да. Глупые. Деловые.