Домашние животные
Поддерживаете ли вы жесткие санкции в отношении собачников? За неубранное г... скручивать собашника и тыкать рылом в г..?
Прям так и установить законодательно. Застигнутый за этим преступлением собашник, скручивается общественностью и тыкается мордой в г.. Собака при оказании противодействия усыпляется или отстреливается, а изготовление из нее чучела оплачивает собашник. С собашниками в населенных пунктах бороться можно только радикально и жестоко. только это приучит их к уважению чужих прав.
Тогда нужно усыпить всех бомжей, ублюдков детей которые гадят и пачкают стены в подъезде, отрезать насильникам члены по самое горло, ворам отрубить руки тоже по самое горло, всех беспризорных вздергивать на виселице и прочее... Тоже надоели эти уроды природы. Собаки здесь не причем, нужно создать Закон как это есть в других цивилизованных странах. России до цивилизации далеко, она только на собаках деньги зарабатывает, чем больше беспризорных собак, тем больше местные власти получать денег от государства, под лозунгом санитария города. Если говорить о владельцах собак опять же нужно делать упор на Закон например возьмем Германию ну нет там бродячих собак и кошек, также нет собак сидящих на привези к будке, не найдете даже в самой глухой деревне. Лая собак не слышно. Хотя собак в Германии содержат достаточно много, с собаками ходят в магазины, гуляют, в кафе сидят и прочее.. Но там, есть Закон слово ЗАПРЕЩЕНО! содержать животных на территории двора, Запрещено! Свободный выгул собак без присмотра владельца, Запрещено! человеку содержать животное, если он не имеет собственного жилья.. и прочее.... На каждой полянке стоит мусорный контейнер с пакетами, где владелец берет пакетик бесплатно и использует его после своего питомца. Собак не отстреливают, если потерялась собака полицейские находят владельца по жетону . В приютах собаки все стерилизуются, дрессируются, лечат и прочее собак в приютах очень мало. Если по каким то причинам собака остается одна ее определяют в приют и тебе еще заплатят деньги за то, что ты ее привел, а не бросил, то кто хочет забрать собаку с приюта покупает собаку. Если твоя собака будет тявкать без причины не давать спать и сосед пожалуется вызовут полицию оштрафуют да еще заплатишь за вызов полицейских. Машину поставишь на чужую площадку будет проблема. В России зоозащитники бороться с бес приделом сколько писем отправляют Путину все бесполезно, Не хотят власти создавать систему, не хотят только деньги хотят. Обидно за нашу Россию.
Угу. А пойманный в нетрезвом виде на улице гражданин, бросивший бутылку или окурок, также скручивается и наливается через воронку в рот "боярышником" до отказа, и на закуску ему дают тот самый брошенный окурок. И такими методами мы быстро перейдем в беззаконие, анархию и полную деградацию.
Марина Тришина
го вно за собаками убирать надо.. не надо на других кивать.. вопрос о вас !
Тебе лечиться надо!
Нет не согласен. Но я согласен с тем что если собачник не убирает за своим животным его нужно штрафовать, это правильно. Я так же согласен с тем что собака имеет право гулять по паркам, улицам и пр. ( кроме мест оговоренных в законе, детские площадки и пр.) совершенно свободно и только собачник решает как должна гулять его собака с поводком или нет, ибо только он за нее отвечает, и никакой нездоровый придурок, типа тебя, не должен иметь права ему указывать как ему гулять и где, ибо он такой же налогоплательщик....
А людей в их сранье потыкать не хотите? Только собачье глаз колет? А свое, человеческое не? Человеческое гомно само не рассасывается! Лежит годами и превращается в ГОРЫ мусора.

Марина Тришина
гов но за собаками убирать надо.. не надо на других кивать.. вопрос о вас !
Откровенно говоря пора бы уже, конечно с усыплением собак и чучелами - перебор, но га... но собачье уже просто достало. И зассанки достали не меньше - выйдешь зимой на площадку перед домом, вроде бы только что снежок выпал - красота, нет - уже несколько луж прямо у подъезда, под окнами все зас... но.
И каждый раз начинается песня - "надо людям за собой убирать" уже подбешивает это. Подвыпивший человек один окурок в месяц бросил, а собаки ср... т по два раза в день!!!
Марина Тришина
Спасибо. развернутый ответ.
/Только когда вокруг будет чистота и машины не будут стоять на газонах. под окнами не будут валяться окурки, бутылки. презервативы и прочая дрянь.
Марина Тришина
откуда же вы такие больные берётесь-то?
Ооооо пошли осложнения в мозговом отделе у владельца вопроса. Я уж и добавлять ничего не буду к выше сказанному от других сердобольных. Хотя добавлю малек... Вот всех свиней в человеческом обличии на помойный полигон и закапывать там же оставляя голову для обзора великолепия на поверхности на неделю. Может и улицы будут чище тогда от таких жестких мер.
А как бороться с товарищами, которые не могут мусор донести до мусорки, бросают прямо у подьезда, выкидывают использованные презервативы из окна ( второй год на березе перед окном висит, розовенький). А посмотрите по весне под окна своих многоэтажных домов? Это ж кошмар. А что го*но... это удобрение, всё это добро самоликвидируется и исчезнет без следа.
Так что не надо "крошить батон" на собачников. А вот некоторым жильцам многоэтажных домов я бы штрафы выписывала за то, что они гадят намного больше, чем животные. И вот их "го*но" уже не рассосется, его убирать надо.
Марина Тришина