Домашние животные
Что делать?Вопрос заводчикам и заядлым собашникам.
Что делать,если ты долго долго подготавливаешся с покупке щенка,долго его ищешь,на протяжении 2 лет и не вспыхивает вот это самое чувство типа "вот оно моё солнце!!это именно тот щенок который мне нужен".А тут как на зло нашла щенка своей мечты.Смотрю на фото и улыбаюсь,понимаю что "да да это то самое",причём хотела исключительно кобеля,а она еще и девочка оказалось,но как на зло именно сейчас именно в данный момент нет денег на покупку...убиваюсь просто....
А что убиваться? Звоните заводчику, поезжайте, смотрите щенка воочию. Попробуйте договориться о рассрочке, вариантов масса. Заводчики тоже заинтересованны в хороших хозяевах для щенков.
Не убивайтесь, а возьмите кредит в банке и купите! Терять мечту нельзя!
Значит это не щенок мечты, на мечту деньги нашлись бы.
Антонина Кайсина
Разные ситуации бывают ведь.
я почему то думала .что идти искать мечту ( и тем более на протяжении двух лет) ,уже нужно с денюжками
и фотография и реальность-две большие разницы знаете ли)))))
Значит еще мечте не суждено сбыться.... ждите ...
если мечта - возьмите кредит или займите, многие так делают. Только вот фото - не гарантия. Многие предприимчивые товарищи в объявлениях о продаже вообще ворованные фото ставят.
А я вот своего тоже на фотке увидела первый раз) )
И реальность полностью совпала с ожидаемым, и она не могла не совпасть. Это было как с первого взгляда)
А вот деньги.. ну да согласна, ситуации бывают разные.. И тут уже как карта ляжет, либо получится найти, перевернув все... либо не судьба... Удачи.
Меня "моя" собака три месяца ждала, то её заводчица себе оставляла, то внесли "залог", а взяли другую, ну в общем дождалась!
Кстати, деньги на её покупку мы брали в долг.
Просто съездите посмотреть на щенка, а вдруг у нее братик есть? если ваш, то или дождется или деньги найдете. Я, чтобы купить первую собаку (кавказца) , золото заложила и в съемную квартиру уехала, потому что близкие очень против были... но я знала - МОЙ пес... и все получилось )))
Действительно, попробуйте договориться с заводчиком. Раскажите ему свою историю. Может пойдет навстречу!
не уубивайся по крайней мере ты знаешь чего хочешь а деньги если очень хочется можешь и заработать
Я считаю, что лучше купить! Как сказала Янина Ипохорская "КУПИ СОБАКУ. ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ КУПИТЬ ЛЮБОВЬ ЗА ДЕНЬГИ.! "