Домашние животные
любят ли кошки своих хозяев?
Если ты ухаживаешь за кошкой, кормишь постоянно и ласкаешь-100%любит
Да, любят. Вопреки распространенным наветам на них. Случай, свидетелем которого мне довелось стать, я здесь уже рассказывал.
По делам службы повёз документы на ветстанцию. Вижу - старуха рыдает над своим простецким, но крупным и вполне здоровым на вид котом. В чём дело? Привезла усыплять по требованию своего мужа-пьяницы...
Глупо и нелепо - а чем помочь? Себе я его взять не мог никак - у меня в это время мать умирала от инсульта.
Дело было в пятницу. Я предложил ей такое решение. Отвозим кота ко мне на работу в НИИ, я его запираю в своей лаборатории, в субботу и воскресенье приезжаю кормить. А в понедельник утром, не имея больше возможности его держать, отправляю в институтский подвал - тогда у нас там жили кошки, сколько их - никто не знал, но сотрудницы их подкармливали. (Тогда, в 2003 примерно году, еще не насажали повсюду дармоедов из ЧОПов, которым нет выше наслаждения, чем под любым предлогом не пустить сотрудника НИИ, который они "охраняют" непонятно от кого, на его рабочее место!).
В субботу кот только шипел на меня - я даже думал, что у него голоса нет. В воскресенье согласился съесть немного рыбы и стал жалобно просить меня пустить его искать дорогу домой - ему же не понять, что это нереально!..
В понедельник я пришел на работу как можно раньше - бабка уже ждала меня под дверью. Она заявила, что всё осознала, жить без своего кота не может и скорее упечёт "деда" в психушку, чем расстанется с котом.
Эту встречу не описать словами! Кот мурчал так, что слышно было, наверное, и на других этажах. Знал бы он, что эта старая сволочь против него замышляла!..
Да
Любовь-морковь... А уважать они умеют.
Да, любят и уважают! И даже жалеют, если в жизни хозяина что-то случилось. на себе проверено.
не, им пофиг. Всё по поговорке - кошка к дому, собака к хозяину
Глупый вопрос.
Если не избегает, отворачивается попой с высоко поднятым хвостом, трогает лапкой ласкается, мурчит, спит рядом с вами, умывает, или моет вас, то это наивысочайшие выражения любви. А если подставляет попу под нос, то вы ещё и её кот)))))
У них нет чувств вообще
Наталья Бусаргина
Прочитай про Василия Бугрова. Это у кого нет чувств? Не прослезишься, то у тебя нет сердца.
Скорее всего ненавидят и постоянно думают как их убить.
Смотря как ты к ней относишься, чаще всего да если ты её кормишь, ласкаешь и т д