Домашние животные
Алабай 10 месяцев не ест кашу, чем кормить?
Купил недавно, не ест перловую, пшеничную, ячменную, рисовую. Есть сырое мясо изредка, жировую часть вообще не трогает, зато обожает куриные лапки и головы. Варил кашу из куриных голов и пшеничной каши, чуток поел кашу и сразу съел головы. Чем его экономичнее кормить? Как приучить к кашам?
Молодой человек, вы меня в очередной раз поражаете, две недели щенку, которого сразу стали гонять дворняги владельца и вы ставите под вопрос профпригодность щенка. теперь кормление кашами..
никак, собаку кормят мясом, морской рыбой, творогом, но не кашами и я уверена, будет выбор между мясной обрезью и субпродуктами по типу сердце-рубец. голову и лапы куриные он обойдет стороной
Анечка Драгой
Уважаемая, про дворняг я вам на пальцах все разъяснил. По поводу кормить собаку только обрезами и субпродуктами вы сейчас ставите в тупик миллионов собакадержателей по всему миру кто кормит своих собак кашами. И самое главное, я здесь задаю вопросы для того чтобы получить ответы, а не ваши некомпетентные язвительные и весьма ограниченные комментарии, будьте любезны, займитесь лучше своими комплексами чем отвечать людям.
Такая собака кушает много.
Кормление щенка Алабая с 6-ти до 18-ти месяцев
http://www.psarnia.ru/articles/149/
Вы собаку со свиньей не попутали?
ЗАЧЕМ хищнику каша??
ЗАЧЕМ ему вареные кости?
Кормите мясной обрезью, субпродуктами, кмсломолочкой с овощами.
Иначе кроме трусливой собаки будет еще и больная
ЗАЧЕМ хищнику каша??
ЗАЧЕМ ему вареные кости?
Овсянку на костях или том же минтае. Сожрет, голод не тетка.
Мне всегда интересно, чем думают такие люди... это хищник в основе своей, что значит "как приучить к кашам"? Вы волка тоже кашей кормить будете? Это не свинья и не человек - сырое мясо - еда собак, остальное лишь добавка и не более.
Анечка Драгой
Вы будите удивлены, но собакам еще дают и каши.
А собаку с парасенком не перепутали? Собак кормят мясом, творогом, рыбой раз в неделю, овощами изредка, а кашу ешьте сами
а вы дайте одну кашу на 2 дня голодный будет поест
Наталья Дрожден
Очередной бред! Собак НАДО кормить МЯСОМ, молочкой, овощами. Кашу ешьте сами!
Экономичнее всего не заводить собаку, да еще и крупную, если нет денег и ума кормить нормально. Собаку кормят мясом.
У меня есть тоже САО- среднеазиатская овчарка (алабай). 10 месяцев тоже. Но он у меня есть и мясо, и каши. А главное я его кормлю палочками зерновыми сделанные из кукурузы и пшеницы аппаратом "Экструдер".У нас в селе живет человек который имеет такой аппарат и к нему всегда везу кукурузу, и он делает. Аппарат можно купить в интернет магазинах, или в магзинах техники. В интернет магазинах он стоит 10 000грн. Такие палочки полезная еда для собак.
мясо ему мяса
У Вас не алабай, а хрюшка! Алабая нужно мясом побольше, овощами и фруктами. Еще творог иногда. 2-ой вариант-корм супер-премиума класса или холистик.
Если не ест поставте миску и меняйте 2 р в день. Если будет голодная, то съест я своего так приручила к кашам ( У меня лабрадор)
Наталья Дрожден
Лабра жалко (((((
можно купить костную муку и добавить в кашу или можно купить суповой набор кашу сварили и туда добавляете куски из супового набора в сыром ввиде