Домашние животные

Вот откуда кошка знает, что я проснулась, если я сама это ещё не поняла? И глаза даже не открыла....

..
Лена Титаренко
она хорошая охотница.. . и ориентируется на твоё дыхание
Лариса Чопей
Чувствуют! Вот такие они чувствительные
Лаура Юнусова
Они (кошки) чувствуют действительно очень-очень, и даже больше чем собаки. Ученые различают у них 100 интонаций мява (у собак около 10 интонаций гава) .
Мой муж говорит, что моя Коша реагирует уже на лифт. Когда из него выхожу именно я, она уже ждет у дверей (заметь, у двойных) . Хотя лифт стукает на дню раз двести.
Аня Яшина
Кошки, такие! Они способны все чувствовать!
Животные - природные создания с бешеным энергополем. Поэтому, когда глаза ты ещё не открыла, но уже проснулась, такое чудо природы, как кошка, уже всё понимает. Она, кстати, создаёт тебе настроение на день. Хотя, кошки бывают агрессивны. У них, знаете ли, тоже - характер.
На самом деле, кошка способна воспринимать и излучать энергетику определённого свойства. И от этого нам хорошо, или плохо бывает.
Ни разу не слышала такой совет? Если у Вас депрессия, положите кошку себе на грудь. Она всю отрицательную Энергию из Вас заберёт и Вам станет легче.
И ещё. Очень люблю гладить кошку в темноте против шерсти. Такие статические разряды.. .
И, что самое главное, кошка не против. Наверно, ей тоже надо разрядиться...
ваше дыхание, думаю, скажет ей не только о том, что вы проснулись, но и о вашем настроении в котором вы пребываете)))
По дыханию. Они это слышат.
....дашко Хд....