Домашние животные

Кошка пришла - я ем киви, муж курицу....кошка посмотрела и к мужу пошла ,ОТКУДА она знает , что там ей косточку дадут?

А у меня кошка пришла и говорит- ТЕРПИ!))) ) Чтоб я без неё делала.... ) А другая пришла и говорит- дай поесть ёлки палки!))
АТ
Аселя Токтомушева
72 163
Лучший ответ
по запаху) ) Поклянчит и дадут)))
Ирина Чугунова
Ирина Чугунова
72 478
Не надо думать о животных пренебрежительно. они умнее чем многие люди.
Svetlana Gribova
Svetlana Gribova
92 858
Мысли кошки: " От мужика курочкой пахнет и эти херовины в шерсти тож есть, шансов больше, что чем-нить угостят"!
Маша Фаст
Маша Фаст
63 492
Там вкуснее пахнет....
Юлия Дорохова
Юлия Дорохова
48 193
Кошке - косточку?!!! Да вы с ума сошли!!!!
Неля Андреева
Неля Андреева
16 187
Нос кошки
• Кошка имеет примерно от 60 до 80 миллионов обонятельных клеток, человек же - от 5 до 20 миллионов.
• В отличие от людей у кошек, безусловно, в большей степени развито восприятие запаха. У кошки часть мозга, которая обеспечивает обоняние, по отношению к общему объему ее мозга гораздо больше. • В отличие от людей кошки способны ощущать запах в 14 раз лучше! • Основными органами, с помощью которых она может различать запахи, является не только нос. Кроме него такой способностью обладает «трубка Якобсона» , которая находится на верхнем нёбе за передними резцами. Данный орган она использует только в определенных случаях, когда концентрируется на определенном запахе: она начинает втягивать в себя воздух, приподняв при этом верхнюю губу и нос.
вот так.. . так что не чего удивительного нет что она пошла на запах курицы.
когда я на кухне начинаю целофаном шебуршать, то мой кот мигом с комнаты прибегает если это что-то мясное и не приходит если это не мясо. откуда он знает, хз?
Кошки хорошо отличное обоняние к тому же они хищники вот и пошла кошечка к курице
она не знает, она надеется...
Даша Новак
Даша Новак
1 451