Домашние животные

Кошка ничего не ест, кроме вареной курицы. Ну никак её не заставить....

Если положу ей в миску что-то другое, она начинает это закапывать и с обижанной моськой убегает. Ни рыбу, ни говядину, ни баранину она не хочет воспринимать....курицу и всё!Даже индейку жрать не будет. Вот уже более 2х лет она питается одной курицей....страшно, если она не получает все необходимые кошкам витамины? не вредно ли постоянно есть одно и то же. Курицу варю ей специально отдельно, без соли и всяких приправ, просто в воде. Теперь вопрос: можно ли варить эту курицу ей с овощами, чтоб хоть какие-то витамины попадали??? Знаю, что лук кошкам противопаказан, но морковь или капуста? Как вообще в эту курицу впендюрить витамины?(
Витамины-это ладно, большинство из них организм кошки синтезирует сам. Добавляйте раз в неделю 1 капсулу рыбьего жира, кошки его обожают. Но для нормальной работы сердца необходим таурин, он содержится в готовых кормах, а в природе-в разных осьминогах и морской капусте. Если эту проблему решите-всё будет замечательно.
Светлана Хакимова
Лучший ответ
Айдана Мамытова спс большое, лучший ответ
губа не дура у твоей кошки))))
Настя Сивашева
В мелко порезанную курицу витамины и овощи добавляйте. А лучше переведите на хороший корм, а то уж больно рацион скудный.
Masha Mikhalina
распустила ты её!
а сухой корм с витаминами типа Royal Canin
давать не пробовала?
Или она кроме курицы ничё не жрёть ? ))
Наташа Ерх
Айдана Мамытова ничё не жреть-((((((( закапывает как какаху
моя кошка кроме рыбы ничего не ела.... пока не перестал кормить. Хлеб уплетала!
Dianochka *******
мне друзья на отпуск оставили кошку. написали неск-ко листов как и чем кормить - только отварная курочка, грудинка. когда они приехали, она жрала овсянку за обе щеки )
Айдана Мамытова ой,возьми мою кошку на перевоспитание!
Aigul Baidauletova извините, это ваш котик купается? а почему вода зелёная?
бред!!!! а если ребенок хочет одни конфеты то его кормить только лакричным питанием!!!! посадите на сушку премиум класса !!!и не говорите что не ест! не довайте нечего другого черер неделю будет есть что наложенно в миске!!!! я поражаюсь над хозяевыми - у меня он она не ест ничего ЕСТЬ ЗАХОЧЕТ БУДЕТ ЕСТЬ ЧТО ДАЛИ!! ! и главное что ВЫлучше будем кормить дерьмом и удивляться что у вашего питомца та или иная болезнь!! ! Удачи!
Di@nk@ Zh@kupov@
Айдана Мамытова да она неделю не выдержит, умрет! ей все-таки уже 9 лет, нельзя такие стрессы.
Кошка явно аристократка. Витаминами можно кормить через травку, которую специально для кошек выращивают.
Айдана Мамытова её эта трава вообще не интересует, когда я принесла она заигнорила
Ваша кошка приафигела! У мя пес тоже кроме колбасы ничего ни ест. Просто не кормите некоторое время. Потом будет нормальное еду кушать.
Айдана Мамытова пробовали, она тогда устраивает голодовку
У моей собаки то же самое уже как лет 6,ни чего сделать тоже не можем. (
Lana Li
А Вы не пробовали её не кормить дня два? Только воду давать. У меня кот так делал, его не покормила денёчек, так он стал сразу есть всё)
Есть ещё вариант: если Вы её кормили только курицей с маленьких кошачьих лет, то значит она привыкла к этой еде и просто не понимает, что есть и другая.
Попробуйте через мясорубку прокрутить курицу и мясо, например, а потом смешать. Причём сначала курицы процентов 90, а мяса только 10. Каждый день потихонечку уменьшать % курицы и прибавлять мяса.
Сухой корм необходим, особенно если кошка домашняя и мало двигается. Но кормить только им - тоже бред. Попробуйте его покрошить в курицу таким же способом что и мясо.
Кстати, несчастная Ваша кошечка совсем не получает клетчатки? Вообще травки не кушает? Вобщем-то в сухом корме есть заменители, но не плохо было бы ей покупать живой овёс (пророщенный) , есть в большинстве зоомагазинах и стоит копейки.
Вы можете её довести до чего угодно, вплоть до летального исхода ((