Домашние животные

Что для кота (котенка) лучше: домашняя еда или сухой корм?

Домашняя еда, потому что говорят что китикет и другие корма вызывают рак и губят печень
Анна Кабышева
Лучший ответ
Домашнюю еду ешьте сами. Коту супчики-кашки не нужны. Либо сырое мясо, либо КАЧЕСТВЕННЫЙ корм.
что значит домашняя еда? едой с вашего стола кошку нельзя кормить натуралка это сырое мясо кисломолочка и овощи
Ira Gribova
мясо ..творог и прочее
Саида Искакова
Либо корм, либо мясо сырое, с овощами м
но никак не картошка и макароны
Однозначно сухой корм, что кошкам, что собакам. На днях была со щенком у ветеринара, после осмотра настоятельно рекомендовали перейти на сухой корм.
Marzhan Orazmukhamedkyzy
Самое лучшее - сырое мясо.
Лучше сырое мясо с субпродуктами или качественный корм. Каш с супами и любой другой еды со стола быть не должно
Наталья ***
"Домашняя еда" - это ооооочень растяжимое понятие. Как и "сухой корм". И там, и там такого надавать можно, что просто тихий ужас
Домашняя еда это то, что вы сами едите? это яд для кошки. Почитайте сайты кошатников, чтобы понять, что должна есть кошка и хватит ли у вас времени и денег это готовить. Если нет, то сухой корм лучше,, только премиум класса, а не Вискас.
Мария Бабаян
Ну не зря же корм придумали...
Людмила Моисеева Придумали да но это не значит что лучше
И то и то полезно, в меру. (Но лучше не сухой корм. если аллергерик или МКБ)
Your_Dream .
домашняя еда
Здесь сложно дать однозначный ответ, даже ветеринары не приходят к одному мнению. Если кормить сухим, то обязательно качественным. Если натуралкой, и то обязательно отдельно витамины. Приведу плюс натурального питания. Сейчас правда у меня собака, но она аллергик, сколько мы сухих кормов не перепробовали, включая гиппоаллергенные (все премиум качества). Как только перешли на натуралкой, сразу забыли про аллергию.
Ну не сухой хорм
Людмила Моисеева кормили сухим так он вообще перестал есть домашнюю еду и от этого начались проблемы с желудком