если сухой корм брать тогда только тот который подходит для вашего питомца
есть корм для гладкошерстных и наоборот для пушистиков, есть для домоседов, а есть для гуляк, для спокойных, для игривых, для костратов и для озабоченных.... поэтому купите подходящий. .
а хлеб -это нормально, у меня кот который с ума сходит от арбуза...
Домашние животные
Подскажите пожалуйста можно ли кошкам есть хлеб? И не вредно ли постоянно есть только одни корма?
если Вы кормите кошку кормом (я имею в виду хороший корм, а не вискас-китикет) , то она должна есть ТОЛЬКО его.. . это не вредно, а наоборот, очень даже полезно.. . и больше ничего (кроме воды, разумеется) давать не нужно.. .
а хлеб кошкам можно, но не много и не часто.. . кстати, если Ваша кошка с азартом маньяка набрасывается на хлеб, то купите ей пивные дрожжи.. . возможно, витаминов не хватает...
Нет! Не вредно! Они же сбалансированы! А хлеб есть, в принципе, можно, но вряд ли они у вас его кушать будут. Ну не нравится он большинству кошек и все тут! А если ваша ест хлеб, то пусть кушает на здоровье! Она ж знает, что ей нужно!
не вредно.
Не вредно. Мой кот тоже обожает хлеб. Когда видит даже хвост трясётся. Кормим и ничего....
Хлеб не вредно. А сухие корма нужно объязательно есть с консервами. Попробуйте сами питаться сухарями, что через несколько дней будет с вашим желудком? (изжогаи гастрит обеспечены, так как для переваривания сухого корма требуется большее количество желудочного сока с повышенным уровнем кислотности)
А что делать если ей нравится. Мы даже кошку Булкой назвали
На счет хлеба незнаю, но корма тоже не есть хорошо.
Еда у кошек должна быть разнообразной, на счет хлеба не знаю, а вот рыбкой и мясом иногда побаловать можно, даже нужно. .