Домашние животные

Сколько собаке дают Смекты от поноса? йорк, 5,5 кг

Энтеросгель, вот как раз он офигенно работает в случае поносов самой разной этиологии
Vera Davydova
Лучший ответ
Кербез Тулебаева да, только что прочитала) спасибо)
Фигасе йорк... 1 пакетик на 300 мл воды, выпаиваете периодами, не разом
Элла Дитрих
Кербез Тулебаева да, она у нас крупная) а его можно вот так в стакане оставить, не испортится? или в холодильник ставить? а 300 мл не много? пишут пакетик растворить в 10 мл воды..
Лучше Энтеросгель.
Aлёнка Kрюкова
Кербез Тулебаева энтеросгель сорбент, нужно именно от поноса средство
Сколько съест смекта не ядовита.
Мы Полисорб своему в воде разводили и через шприц заливали потихоньку в рот.
Дашенька
я полисорб развожу, 0,5 чл на 200 мл водички примерно, можно и более концентрировано делать
Zulhumar Jumamuratova
Смекта только токсины выводит, добавьте Энтерофурил, он работает против всех плохих бактерий и не влияет на нормальную кишечную флору. Сестра у меня в ветеринару ходила, Графа своего так лечила, быстро в чувство пришел.
лучше полисорб разводить, вот как выше писали, моему тоже пол чайной ложки достаточно, от него больший эффект, как я заметила
От поноса можете дать полисорб ( он лучше), разведите его в воде по инструкции, наберите в шприц, и залейте собаке в пасть.
Понос должен прекратиться, только сорбент давайте хоть бы дня три.
У меня тоже йорк и когда отравился в вет. кабинете сказали давать смекту. Но я никак не могла залить в него ее, а когда мне это удалось он сразу вырвал. Тогда в аптеке мне посоветовали взять полисорб я давала 1 чайную ложечку 2 раза вдень.
1 пакетик на стакан воды и выпаивать каждые три часа по 5 мл. Какова причина поноса? Смекта только симптоматическое лечение. Необходимо устранять причину.
Кербез Тулебаева наверное корм не подошел.. после него началось..