Домашние животные
ЧАППИ ведь плохой корм? А у ветеринара в кабинете и перед кабинетом огромныЕ рекламЫ ЧАППИ. Значит ветеринар плохой?
Они дыры на стенах закрывают.
Вам предоставляют информу, а вот анализ информации-это уже ваше дело... Этот корм хорош, для уровня "эконом"...Точно так же как имеет место быть ливерная колбаса 3 сорта... А кто-то ест только докторскую высшего.... Как говориться для каждого дохода свой продукт....
это же реклама, причём здесь ветеринар? не хотите, не покупайте
Чаппи не просто плохой, а очень плохой корм.
Сама с таким сталкнулась. Только вискас рекламировали. Спрасила врача, а корм хороший, нет говорит никогда им не кормите, и глазки опускает. Все ясно ОПЛАЧЕНО!!!! Это я наглая спросила ведь другие просто посмотрят и побегут покупать. Каждый как может короче выживает. К врачу к этому я больше не хожу. Правда врач в общем не плохая.... просто цены в три раза больше чем везде и кабинет у нее просто и она одна без оборудования.
Он же Вам не советует его приобрести.
не значит что ветеринар плохой, кризис вот как то пытается и на рекламе кормов заработать. просто спроси этого ветеринара можно ли кормить собачку тем что в этих рекламах написано, если скажет что можно, то тогда точно плохой ветеринар.
Веты-- Чаппи! ! Удовиченко, Смехоа т т. д. -- "Чёрный жемчуг" !! Главное бабло срубить, а что будет с твоим питомцем или с тобой им ГЛУБОКО ПО БАРАБАНУ! Вы как с луны ей богу!!
Ашат Гайсанова
Почему с луны? С центавры мы.
Катя Не Помню
Тогда не верьте нашим (земным рекламам)--это всё бабло в чужой карман!! Прислушивайтесь к народу. то бишь к землянам!! Удача центурионам!! Или как -- центаврятам!!
У моей ризенши на Чаппи была жутка аллергия.
Она покрылась "лепешками" как от укусов огромных камаров.
Даже глаза затекли. Хотя до этого ели несколько раз.
Я воще за натуралку.
нет, просто значит клиника сотрудничает с фирмой, ветеринаров даже заставляют рекламировать корма, но это не значит, что ветеринар плохой.
Он не плохой, он дешевый. У моей псины нет аллергии на чаппи и хилс лайт. От чаппи начала поправляться. Надо по собаке смотреть, ест - не есть, выдает аллергию или нет. И при чем тут ветеринар?? ? Если вам не нравится рекламируемый товар, это же не значит, что у вас плохой телевизор.
он зарабатывает этим, на Пурину квалификация не тянет ...
он продажный
Нет ветеринар может и хорошый! Но просто когда речь идёт о деньгах то рекламу грех не поставить! Мы же не знаем сколько он им предложыл. Дело в другом если вы спросите насчёт этого корма как ответит ветеринар.
Прекрасный корм берите-значит он плохой ветеринар и думает только о деньгах а не о здаровье жывотного. А если он скажет "Вы знаете он плохой! Лутше корм не берите"-как мне один раз сказали в ветеринарке то я поняла что это все волиш рекламный ход все выжевают как могут. Ветеринару хорошому не платили за то чтоб он оценивал корм хорошо поетому если ветеринар професионал и любит жывотных он скажет вам правду. И тогда вы задумайтесь ходить к этому ветеринару или нет!
А чем чапи плохой? У меня пёс с удовольствием ест...
Ашат Гайсанова
Говорят....
Диана Сафина
Чапи-эконом корм. В составе :соевый заменитель мяса,красители,отдушки и консерванты....Есть можно....Только пользы никакой....
ПРОДАЖНЫЙ он.. . советовать и выставлять у себя надо лучшее, а там уж дело хозяев: чем кормить