Одна из моих собак сидит на ПедиГри и не потому что мне на нее денег жалко или люблю я ее меньше, а из за жесточайшей аллергии на белок глютен который содержится даже в лечебных кормах других известных производителей.
До того как поставили диагноз и перепробовали массу кормов был сущий ад.
Я не говорю что ПедиГри нужно всем собакам. Выбор корма строго индивидуален в каждом конкретном случае
Домашние животные
снова о кормах....почему "плохой" педигри советует ассоциация ветеринаров?а ни какие "хорошие" не советуют?
Как-то говорила что не устану, но.. . устала.. . Позвоните в эту "Ассоциацию ветеринаров",спросите... Они Вас на смех поднимут! Вы не представляете себе что это за х... ь!! ! Ешьте "Ролтон",блин, поймёте может...
потому что педигри хороший корм. однозначно лучше пропака и прочей пуриновской лабуду которую так любят здесь нахваливать
Наталия Салькова
:-) а вот этот "однозначно" вывод на основании чего был сделан?
Наверное потому же, что Ассоциация стоматологов советует чистить ваши яйца бленд-а-метом, а свои чистит Роксом, Президентом или Эльмексом на худой конец.
Ну то что не все у нас рекламирую то что хорошо это данво ясно и не только кормов для кошек и собак это касается!
Есть собаки которые едят Педи Гри всю жизнь и надо сказать что у них все прекрасно!
Я перед тем как найти корм который нам подошел и мы стали его есть, скупила все что можно.... продовали не дорогие и дорогие корма.. . но нашли таки!
Реклама и рекомендации это далеко не показательно того что корм подойдет той или иной собаки, все очень индивидуально!!
Виктория Маринович
вот,вот.но для кого то важны "понты" не так ли?по этому корм только дорогой в любом случае
А почему реклама "лада - калина" все каналы уже забила, а скажем ауди вообще не рекламируется сейчас по телевидению? видимо калина очень хорошая машина, да и стоит в 10 раз дешевле.
Виктория Маринович
ну насчет подвески ауди далеко в жопе по сравнению с калиной.заебал етот алюлиний разваливаться после каждой поездки на дачу.а сосед на калине без проблем год ездит.вот и думаю нах мне машина за 50 руплей зелени,что бы каждый раз за сервис платить что ли?
А многие Голливудские звезды в рекламе утверждают, что пользуются косметикой Лореаль, Гарньер, Авон и подобными, которые стоят 300-400 рублей баночка... Вы им тоже верите? Почему-то по телевизору никогда не идет реклама Сислей...
Просто напросто при определенных финансовых вливаниях, советовать будет кто угодно и что угодно
Кто платит за рекламу, того и рекламируют. А как еще?
педигри не плохой корм. просто очень много подделок.
вот вот хорошее и качественное в рекламе не нуждается!!!
Это просто рекламный ход. уже давно известно - чем больше рекламируют, тем качество хуже. По крайней мере, это касается большинства рекламируемых товаров.
Виктория Маринович
вот,вот.пепси и кола отстой.даешь буратино!!!:))))))
Видать заплатили больше всех.)))
Вы когда-нибудь видели РЕКЛАМУ косметики ДИОР?
Виктория Маринович
а вы были в польше где весь диор делают?под варшавой огромный комплекс где вся евро косметика делается.лишь упаковывают во франциях,италиях и прочих швециях.причем это не потделка
надо покупать проверенный (я кормлю про планом)
все это называется ПИАР)