Домашние животные
Где в Клину купить щенка хаски мальчика рублей за 500-1000?
Нигде!

так даже дворняги уже не стоят
За такую цену - на помойке.
По такой цене только дворь
Шутите?
Интересно, а вы понимаете, что у вас на одно кормление будет каждый месяц уходить раз в 7 больше заявленной суммы?
За 500р даже крысу из питомника найти сложно, а уж собаку - вообще не реально!
хаски столько не может стоить. метис
можно приобрести по такой цене взрослую-отказника
у нас чистокровная дворня из приютов по 500 отдаются))) как благотворительный взнос в приют.
Хаски пет-класса от 15 000 купить можно
Нигде. Хаски с родухой будет стоить от 15 до 60 т. р. Если будет дешевле и без доков, то это будет уже не хаски, а обычный дворик. На улице полно симпатичных собакенов, нуждающихся вдоме и бесплатно!
Пф, я свою хаски когда ей было 5 месяцев, купила у заводчика с документами за 40 тыс. За 1000 у вас только на плохой корм хватит, которым я не кормлю его, у нас только каши из мяса
Нигде.
За эту цену можно взять только помесь, т. к. нормальный, породистый щенок не может стоить так дешево.
Но если вы не хотите тратить деньги, то идите в приют.
Обычно щенок такой породы стоит от 15 до 60 тысяч рублей. Если вы хотите щенка Хаски то берите щенка с дефектом, их отдают за пол цены.
Посмотри в интернете. Может тебе что нибудь подберут в питомнике Nord Heart.