Домашние животные
Помогите кот болеет!
Котёнок ну не маленький но и не совсем взрослый заболел! стал худым ничего не ест! у него вообще сил нет даже встать не может раньше он комнату мог разнести а сейчас даже встать не может! помогите пожалуйста! он очень худой а также его иногда рвёт
Есть два выхода. Первый-везти котенка к ветеринару и лечить его, другой-взять лопату и коробку и закопать котенка.
Алинa Логинова
У нас как-то кошку-подростка машина сбила. Ну, дед взял лопату, и закопал в саду. Бабушка спустя несколько часов там проходила, чудом услышала мяукание приглушенное. В общем, выкопали обратно)) Красавица такая выросла.
Либо везите к ветеринару, либо уже ищите где хоронить будете.
Без анализов, диагноза, капельниц котенок не жилец и тут онлайн ему никто не поможет - диагноз не поставит и не лечение не назначит.
Да вы расслабьтесь, ещё немножко и всё решится само собой - нет котёнка - нет проблем. Вам же всё равно насрать на него, иначе давно были бы у ветеринара, а не тупо наблюдали как загибается детёныш.
послать вам излечение по интернету?
или мозги?
Срочно к ветеринару! Моему прописывали уколы, а потом лекарства для улучшения пищеварения. НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ, а специальные для котов. Подбор делали по весу. А пока, если плохо ест и рвота, то нужно его поить, чтобы не было обезвоживания!
К вету! Срочно!
От глистов наверное дать, но это его может вообще убить. Естественный отбор
Роман, добрый день! Длительный отказ от еды и отсутствие активности у кошки может быть симптомом большого количества заболеваний. В ближайшее время обязательно покажите питомца ветеринарному врачу!
Найти больше экспертных ответов и задать интересующие вопросы об уходе за кошками Вы можете на Форуме Заботы Purina ONE® https://www.purinaone.ru/eksperty
Полагаю, ветеринара нету в радиусе км 100?
Виктория Щедривая
Какие 100 км? Эти люди походу на астероиде бороздят глубины космоса - все как один, не иначе...
У моей собаки было тоже самое, пропоили от глистов и все нормально. Но вы срочно к ветеринару, бегом, или будет только хуже
Рвёт потому что всё из желудка плохое выходит . Ну ты понял .
Асель Болатбайкызы
Мой кот тоже перестал есть и худой одна шерсть и кости .
Асель Болатбайкызы
Ужас .