Домашние животные

Ваши домашние животные вас лечат?

Данута
Да, зубную боль пару раз убирал полностью. Правда он подходит уже когда тикать начала вся половина лица, просто облизал лицо я вначале сама себе не поверила. Всю ночь головой об стену и в одну секунду прошло.
Rimma Borodina
Лучший ответ
это животные а не врачи
Анастасия ***
конечно, столько времени нужно проводить в активных движениях, выгуливая собак то
Akerke Jorabaeva
Кто хоть строчит подобную чушь
История выдумка
Анна Кемпф
Ты на что намекаешь??..
У меня был немного другой случай. У подруги умирала мама от рака, и кот все время приходил и ложился рядом с ней. Она умирала, но ей даже не пришлось колоть наркотики, просто тихо угасала. Там совершенно неоперабельная была опухоль, в последней стадии. И она умерла с котом на руках. А кот потом на следующий день пришел к нашему домику, лег под окно и умер. Вот просто умер. К нашему домику, я имею в виду в Крыму, в Алупку мы 10 лет ездили, и у одних хозяев снимали домик, влюбились в этого Саву, нам его не отдали, отдали его сына, мы его в Москву привезли крохотным, все говорили, что мы ненормальные, дескать, в Москве что ли мало черных котят, А нам хотелось именно Савку-второго. И потом он с нами 10 лет ездил в Алупку, на Родину, так сказать. А потом уже Нина рассказала вот эту историю. Мы приезжаем, а папы-Савы нет, где, что... А вот что. Но вот почему он пришел умирать именно к нашему домику.. Сава-сын, то есть наш кот, тоже умер от рака в 16 лет. За три месяца кота не стало. Хотя за все 15 лет вообще ничем не болел. И тоже просто угас. Ни усыплять, ни колоть обезболиваюшие не пришлось. Даже попрошался напоследок, помяукал, ушел в шкаф и умер.
Мария Ласкавая
Точняк я бы в это поверил )
Рината
История нереальна. Во-первых! Кошки ложатся на больные места лишь потому, что больной орган более горячий, из-за воспалительного процесса, а кошки любят на теплом лежать! Вот и вся магия) Но конечно, хочется в это верить в глубине души, не искать каких-то научных доказательств, а лишь верить, что есть настолько любящее существо, что не задумываясь отдаст за тебя жизнь... Просто люди становятся холоднее и беспринципнее... И человек ищет любовь в животных.
Знакомый был у него рак, что то кот не вылечил его.
/...oksano4Ka .../
Конечно, они чувствуют. Да хоть с той позиции, что у них "не засраты мозги". Да и умней они гораздо, вспомните землетрясения, терроризм и пр. Кто первым реагирует? Я кошек не люблю, живут, кормлю, потискаю. Мне не близок их мир. Больше собаки и хорьки. Хорькам всё пофиг. Собака скажет за неделю, если что-то намечается.
Анна Серебрякова Ха))) Кот по кличке Гитлер постоянно гнездится у меня на башке))) Я уж ему и так и этак объясняю, что бесполезно)))