Домашние животные
Хочу зависти хаски в квартире, я инвалид 1 группы как вы думайте она мне будет хорошим другом? у меня нет друзей
Ну, только если Вы хотите устраивать гонки на инвалидных колясках.)) Хаски ездовая собака.
не думаю, собака, которой нужно большие физнагрузки. дрессировка, малоориентирована на человека, погромы, погрызы и вытье вам гарантированы
Преданности не ждите. Хаски занимают одно из первых мест по побегам от своего хозяина. Если вы инвалид, то сумеете ли по многу часов убегивать свою хасю, заниматься с ней ездовым спортом? Хаски нуждается в нагрузке как ни одна другая порода, ее нужно буквально уматывать. Иначе она будет мучиться сама и запросто разгромит вашу квартиру. Введите в поиске "квартира после хаски",убедитесь воочию.
Виктория Вольскова
ладно, а как насчёт лошади ?
Неа. Не будет.
Виктория Вольскова
А почему
крысу заведи, на кой псину мучить
Виктория Вольскова
Крыс и так хватает
а справитесь?
Виктория Вольскова
ну вообще-то я хаски только в человеческом обличии
Если хотите защитника, нужно им заниматься... Судя по вашим коментам о собаках вы мало чего знаете, ну и возможностей у вас мало. А вообще если хотите друга то советую пти брабансона, папийона, японского шпица, левретку, лабрадора (но тоже гулять надо достаточно, но в принципе 30 минут бега без поводка с утра, днем и вечером вполне достаточно). А в качестве защиты шокер купить можно.
если инвалидность не будет мешать уходу и долгим прогулкам с собакой (хаски отличается тем, что этой собаке надо гулять и много бегать) то конечно заводите, это прекрасный друг
давай дружить?
привет! здесь продаются отличные щенки хаски http://snow-dog.ru/
Хаски ну очень активные собаки, если ее не выгуливать до усталости то она будет вашим проклятьем и разнесет всю квартиру. Так же они первые по побегам от хозяина, им вообще это раз плюнуть.
Это собаки для ездового спорта, для бега не по одному часу, она просто будет бежать и все, на ваши "я не могу" ей будет пофиг. Заведите себя Шарпея, они полная противоположность активной Хаски.
Виктория Вольскова
Китайца у нас нет
почитайте информацию прежде чем заводить это очень активная собака https://wikipet.by/enciklopediya/sobaki/1107-haski.html