Домашние животные

Ребят расскажите о минусах чихуахуа и Джек Рассел терьера можно и плюсы выбираю среди этих пород

Джек - это гиперактивный охотник.. Как и любой терьер, на мой взгляд, имеет сумасшедший характер.. Отлично подходит для любителей заниматься с собакой аджилити, фризби и пр. Не крупный, что тоже хорошо, особенно для любителей путешествовать.. Гладкошерстный... Это плюс для тех. кто не любит мороку с шерстью..
Лично мне эти собаки не подходят.. Уж слишком активные..
Чихи, еще более компактные собаки, опять же, большой плюс для любителей путешествовать.. Компаньоны, но с упертым характером.. В меру активны.. Что, для таких как я, очень хорошо.. Имеет разные типы шерсти, и кучу окрасов.. Опять же, есть выбор, а это большой плюс.. Отличный друг, готовый составить хорошую компанию при пешей прогулке и лежа на кроватке, во время просмотра сериала..
Мне чихи подходят намного больше..
А так, вообще странный выбор: спокойная мелкая собачка или гиперактивный охотник..
Светлана Нищик
Лучший ответ
Екатерина Валеева(Кизилова) Я просто жочу Джека а мама чиха
некрупные, но абсолютно разные собаки, по мне удобнее чих. более контактный, более удобный в содержании, с джеком нужно вести спортивный образ жизни иначе вся квартира и весь подъезд с кошаками будет уничтожен в хлам
Рассел - электровеник, требующий активного длительного выгула с физнагрузками. Чих - маленькая собачка, которую люди обычно путают с кошкой, приучая гадить в лоток. Как можно выбирать между АБСОЛЮТНО разными породами, ума не приложу!
Ayari Amangeldiyeva
Екатерина Валеева(Кизилова) Да, можно мне нравятся они обе и я не знаю кого выбрать
Джек - это весёлый, озорной хулиган типа фоксика.
Чихуахуа - довольно злобная маленькая хрупкая собачка.
При таком выборе у чи преимущество только в покет-формате.
Джек упёртый, чих зловредный.