Домашние животные
Кого лучше завести в квартире - чихуахуа или Джек -Рассел терьера?
Мне нравятся обе породы. Но мне кажется что Расселы хулиганы, они гиперактивные собачки) с такими надо долго и упорно гулять, а то квартиру разнесут
лучше чихуа! Они милее, симпотичнее, красивее)
Галина Шаповалова
на счет умнее не знаю))
Джек рассел терьер
ВНЕШНИЙ ВИД
сильный, активный рабочий терьер с гибким телом средней длины. Его движения полны экспрессии. Купирование хвоста является дополнительным. Шёрстный покров может быть гладким, жёстким (грубым) или нарушенным (с надломом) .
НЕДОСТАТКИ
любое отклонение от предшествующих пунктов нужно считать недостатком, и в зависимости от степени выраженности пропорционально его оценивать. Однако, следующие отклонения и пороки должны быть особенно оштрафованы:
недостаток истинных характеристик терьера
недостаточная сбалансированность, то есть преувеличение любых пунктов
вялые или необоснованные движения
дефектный рот
ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ
кобели должны иметь два нормально определяемых семенника, полностью опустившихся в мошонку.
Чихуа-хуа
С её большими глазками, большими ушками и характером, который можно охарактеризовать «больше чем жизнь» , Чихуахуа — это уменьшенный размер дерзкого представителя собачьего мира с миниатюрным корпусом. Этот малюсенький, всеми любимый домашний питомец является властелином своего мира и не боится ничего . Это характерные черты чихуа хуа, которые ставят эту породу декоративных собак как наиболее подходящего домашнего питомца для одних людей, но в то же время — самым наихудшим вариантом для других.
ВАМ ВИДНЕЕ!
ВНЕШНИЙ ВИД
НЕДОСТАТКИ
вялые или необоснованные движения
дефектный рот
ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ
Чихуа-хуа
ВАМ ВИДНЕЕ!
чихуахуа
Совершенно разные породы собак- декорашки и охотники. Насколько вы активны, насколько любите гулять, некоторые я знаю с декоративными и не гуляют, они как кошки в лоток ходят.
Чихуахуа потому что они спокойнее)
чиха!
чихуахуа, симпатичнее.
они обе хороши
чихуа. почему? рассел ОЧЕНЬ активная собака. с ней нужны прогулки, тренировки, да и детям такую собаку не советую! а еще, получше, так той-терьер или йорк. подумайте над этим
Дарья Угрина
спасибки!