Домашние животные
У кота пропал аппетит, поносит, целый день лежит, что это может быть? Коту год, не кастрирован
Он кости ел? Какие нибудь опасные продукты ел?
Может отравление, может энтерит. Кот не пьет, поносит - на вторые сутки наступит обезвоживание. До ветеринара дайте Верокол 1 таблетка 3 раза в день, смекту (развести водой и влить столовую ложку) три раза в день за час до или после верокола и регидрон - развести водой и вливать через шприц без иголки сколько сможете. В идеале стакан постепенно естественно. И завтра к ветеринару.
А к ветеринару сходить религия не позволяет? Тут у одних товарищей сегодня кот уже сдох, хотите им компанию составить?
вирусняк, отравление, закупорка кишечника.... выбирайте сами, если не хотите посетить вета и получить квалифицированную помощь
Отравился скорее всего чем-то, разводите и через приз давайте Полисорб пить, он выведет ему из организма токсины, и ему станет значительно легче.
Что то не хорошее съел. Попытайся растолочь пару таблеток активированного
угля, развести в теплой воде и шприцом ( без иглы) ввести коту в уголок рта.
Чтобы не подавился, придержать нос кота.
Кто ж знает то? А чем кормите?
К ветеринару! - Там можно сделать экспресс-тесты на разные кошачьи боляки, в том числе. Кота Вашего жалко!..
что-то съел наверное, отравление, полисорб разведите и вливайте через шприц, дозировка 0,5 чайной ложки, и обязательно посетите вета
Может отравление, дайте активированный уголь 1/4 (можно развесит на 3мл в воде) или смекта ( 1/2 ч. л. Развести на 5 мл воды), яйцо в крутую отварите (давать желток). От корма, пока не поправится, желательно отказаться.
P.s. Ветврач прописал. Смекта, эффективнее. Продаётся в об. аптеке в виде порошка в пак. Если не поможет, то обращайтесь к врачу, может быть воспаление кишечника, у моей собаки точно такиеже симптомы были.
Удачи котику!)