Домашние животные

Люди как вы дома держите КРЫЫЫС??? это же противные создания

Я не понимаю бррр.. от одного их вида выворачивает а вы их дома держите!!! Хомяки это одно, морские свинки тоже милые. Но крысы это же фу.. эти хвосты ыыыы.. кошмар
Ага, очень мерзкие существа, легко могут заболеть, живут не долго, каждую вещь попробуют на зуб и затягивают, заводишь их еще и еще как наркоман :( ненавижу крыс
Валентина Мендель
Лучший ответ
Я не держала крыс, но нам оставляли одну на время. Очень милое создание.
А ещё змей, ящериц, тараканов, пауков и прочую животную прелесть, каждая из которых удивительна по своему виду, поведению, анатомии и физиологии. Я вот не понимаю, почему люди так ненавидят некоторых животных, при том, что даже толком их не держали, не изучали.
Марина Гордей
Очень умные и милые животные
Моя дочка завела 4-х.. Мы не понимаем ..а она их обжает ..говорит, тоже самое, что и Владимир Корсаков.
Она отдельно живет)))
Виолетта Коришикова Они намного умнее, чем о них думают. Мой друг разводил рыбок на продажу, так крыса приспособилась воровать их. Он подсмотрел, как она это делает, и обалдел. Крыса вытягивала из воды аэратор и обогреватель, через некоторое время рыбкам становилось душно и они всплывали наверх глотнуть воздуха. Тут-то она их и хватала. Представьте какой ум нужен, чтобы связать все факты и сделать умозаключения. Нужно знать, что рыбам нужен воздух для дыхания, т. е. иметь понятие о воздухе и его роли, догадаться о роли аэратора, додуматься, как лишить рыб воздуха, короче если пройтись по всей цепочке, то тут вырисовывается ум совершенно не животного уровня и нехилые знания об окружающем мире. Не менее чем у первобытного человека, по крайней мере.
умнейшие ласковые животные
Евгения Макова
Кому арбуз, а кому свиной хрящик... Вкус дело такое...
Елена Кожина
Они прекрасны. Когда нибудь заведу себе парочку)
Каждому свое
Это потому-что у вас никогда не было домашних ручных крыс и вы их видели только одичавших, облезлых, запуганных где-то на помойках. У меня с детства были крыски. Ручные- они милые, ухоженные, маленькие, добрые лапочки. Они умные. У каждой свой характер. Меня в детстве, года в 4, укусил один мой крыс Шнурок, достаточно сильно, мы сдали его в зоомагазин после этого, но в последний раз он так жалобно на меня смотрел, что я его простила и уже не хотела, чтобы его отдавали. Это единственный раз, когда меня укусил крыс, я была маленькой и слишком много себе позволяла XD. Остальные, что я с ними только не делала, не кусались. Потом у нас было еще 2 крыса (ну, крыс-типа, мальчик, мы не заводили девочек, т. к. с ними больше возни) И еще 2 крыса, а потом еще 2 крыса)) Мы заводили их по 2, чтобы им было не скучно. Мне особенно запомнились Барсик и Вася. (Васю назвала мама, а Барсика я), первая наша парочка. Барсик был маленький, светленький, шустрый, немного вредный, с характером. А Вася был большой, темно-серый, спокойный, добрый и рассудительный, его тискаешь-тискаешь, а он спокойно сидит и терпит тебя. А когда они спят в своем гамаке вместе, обнявшись, такие пупсики)) А когда едят, берут корм двумя лапками, у них маленькие розовые пальчики. Они мило пищат. Когда их гладишь, они облизывают маленькими язычками вам руки. Когда мы с мамой забирали 2х крысят от одной тетеньки и везли их домой, маленькие пушистые комочки бегали под рукавами, а потом, свернувшись, спали. И сдались вам их хвосты) Дикие собаки тоже страшные, а домашние, свои- милые и ласковые. Я вот насекомых очень боюсь, но, думаю, если бы у меня с детства дома жили какие-нибудь мадагаскарские шипящие тараканы в экзотариуме, или жуки, и мы бы о них заботились, я бы их не боялась. Ручные крыски- они милые.
Ольга Матлюк
каждому свое и о вкусах не судят и не спорят.
Согласна . Брр. Я их ужасно боюсь.
Виолетта Коришикова Ну и чем они так уж отличаются от хомяков? Хвостом? Так у хомяка он тоже голый, только короткий.