Домашние животные

Реально дома держать льва если его еще маленьким домой принести,и прикормить.Как думаете он привыкнит к дому????

Queen Margo
Тут уже многие вспомнили семью Берберовых.... у меня в детстве даже был набор открыток, там фото были, как в их семье рос лев, всё было чудесно, с собачкой играл, с детишками.... а потом вырос и всех загрыз.
Любовь Зуева
Лучший ответ
Ага, и еще он кушать хочет 11кг мясика в день ...Заводите, если у вас на заднем дворе собственная скотобойня...
Привыкнет. А невесту ему где возьмете, когда он вырастет? А не будет невесты он будет злой, а будет злой - вас ам-ам начнет...
Lyazat Utova
Сначала кошку заведите и посмотрите что получится. Многие, не ожидая, что кошка царапается и кусается впадают в панику, а уж лев.. . Что-то пришло в голову - уж лев КАК ПОМЕТИТ, ТАК ПОМЕТИТ, это не мелкий не кастрированный кот, от чьей вони люди не знают как избавиться)))
Диана Бескова
если дом - особняк с собственной большой территорией, где можно создать условия как в зоопарке, и у хозяев есть соответствующие профессиональные знания о больших кошках, и лев не пойман в природе, а рожден в зоопарке - тогда реально
Лариса Глеба
реально, реально! Вы, видать еще молоды, и не слышали о Кинге Берберовых? и к квартире привыкают (только вот соседи никогда не привыкнут к шуму и вони), и к еде.. сначала просто прохожих едят, а потом и хозяевОв своих.... очень весело с львом в квартире..
Найдите в интернете и прочитайте историю семьи Берберовых. Очень поучительно.
Шынар Дюсембай
ну был опыт семейки из казахстана, сделавшую себе рекламу на Кинге (приключения итальянцев в россии играл именно он) домашний лев, выходили даже наборы открыток про эту иддилию, но им показалось мало, завели себе дома ядовитых змей, плюс еще и пуму... вот она то хозяйке скальп и ободрала.... там кровавая история была... а что уж в хате творилось из-за этой рекламы. гадюшник засранный... сколько волка не корми.... надо еще быть умелым дрессировщиком, а не любителем... уважуха полная братьямЗапашным!!!! легенда при жизни!!! с праздником их, и успехов. поменьше травм....
Алла Яшина
А чё несите!!!
возможно что он вырастет и всех погрызёт.. . Даже в цирке такое бывает
конечно
лев-это животное, он действует бессознательно, инстинктивно. Одни люди держали дома тигренка. И однажды оставили его дома с детьми-сыном и дочкой. Тут то он и проявил себя, как хищника-мальчика разорвал на британский флаг, а девахив спаслась. ..делайте выводы.
Шутка что ли? А вообще все дрессировщики тигров и львов в разное время от них получали повреждения, а заводить по случаю больших диких кошек тем более опасно
Конечно нет, у меня друг волков держал, так вот как он заболел волк на него напал! (они чувствуют слабость, и всегда будут пытаться стать вожаками (не как собаки который 1 раз "пробуют")
Конечно привыкнет! У меня у соседей, например, тигр дома вводится и ничего =)
Был такой случай. А потом он вырос и загрыз всю семью.
Rosa Laukert
да это реально но потом не жалуйся что он тебе что нибуть откусет. Лучше уж крокодила