Домашние животные

как лучше сделать: кота моей кисоньке домой принести или ее к коту?

Насчет кошек - ТОЛЬКО кошку к коту и оставлять на три дня, не меньше. На своей территории кошка, несмотря на течку набьет коту морду и останется сама ни с чем.
Ширин Алиева
Лучший ответ
Кошку к кавалеру. А то кошка у себя дома даст ему прос*аться а себя не подарит.
Оля Сыроегина
Вязка происходит только на территории кота. Он более уверен в себе в этом случае, а кошка менее агрессивна не на своей территории
Anna Никитина
Кошку водят к коту. Дома она будет вести себя агрессивно, а кот не уверенно.
Конечно ее к коту
Кот вам все кругом обметит (обоссыт)
кису к коте
Anna Никитина Сук к кобелю. Только так. Именно по той же причине, что и кошку к коту. Самец активен на своей территории независимо от вида животного
▽Мария Ляпина▽ А сук к кобелю!
Лучше к коту, у себя дома может не подпустить, т. к. она будет на своей территории. Вам же важен результат.
Мы кота приглашали к кисе.
к котику ее, он на своей територии быстро все сделает пока она в замешательстве будет)))))))
Екатерина Петрова она наверно подумает: во подстава!)))) ха-ха
кошек к коту носят
У меня всю жизнь кошки. Лучше кота к ней. Кот быстро адаптируется, а для нее чужой дом-лишний стресс. Здорового потомства.
Кошечки являются истинными хозяйками. Там где она живет, она считает не вашей территорией, а своей. То есть, это, как бы, вы у нее живете, а не она у вас. Никакого кота на своей территории она терпеть не станет, она будет его выгонять, отстаивая свое жилье, она ведь женщина, она не покинет дом. Для любовных игр ее нужно отвести к жениху, вот там у нее не будет главной задачи - охраны территории, она позволит себе подумать и о любви.
**
****** **********
ее к нему
Кошечку к коту. Больше никак ((
а попробуйте на нейтральной територии