Домашние животные
Как сделать кота бешенным? чтобы он всегда дрался с другими котами
дай валерьянки. . :))) и покупай его... хххххххх
Валерьянки дать, это точно.
Бредня!
А зачем? Пытаетесь свои комплексы и трусость скомпенсировать котом? Вам надо, идите на любительский ринг да и деритесь.
Или сами в кусты, а кота в бой?
А затем, через время появиться вопрос- У МЕНЯ КОТ АГРЕССИВНЫЙ, КАК ОТУЧИТЬ КУСАТЬСЯ И НАПАДАТЬ НА ВСЕХ ...
Вам разве неохота жить спокойно ?
а вообще ты - ТРОЛЛЬ !!!
Вам разве неохота жить спокойно ?
а вообще ты - ТРОЛЛЬ !!!
У котов тоже разный харрактер бывает, как и у людей.
Посмотрите про Кота Леопольда, там есть рецепт.
а я бы задала другой вопрос: как сделать хозяина этого кота нормальным, чтобы у него такие мысли не возникали?
Кот не будет видеть разницы и будет одинаково драть и котов, и собак, и людей. И вас в том числе.
Что, товарищ, любите стравливать других и наблюдать из-за кустов? Настоящим мужчиной себя, наверное, при этом чувствуете?...
Зачем????
Всякие животные бывают с разным характером Ну кот боюн есть таблетки и антистресс Но может немного только поможет
Не мучай кота! Изверг!
а может все даки не надо? ну спокойный у вас котик, это же тоже не плохо!
да ну когда кот спокойный это намного лучще
Ты чё?Зачем? хех****
надо взять веревку и бегать с ней и он будет беситься
а зачем? коты могут до смерти подраться .зачем это нужно?