Домашние животные

PRO показательные выступления с собакой

Здравствуйте, у меня вопрос к вам.

Мне 15, в году прошлом я хотела выступить на "талантах" в школе с собакой, это овчарка (вольное желание, не приглашение) . Мне разрешили сразу же, никто из устава школы ничего не имел против, зная о моих планах, но увы, в последний момент мои одноклассники, просто увидев, к чему я готовлюсь, облили меня матом (колхоз, блин). Мой настрой упал на ноль, я просто морально не смогла выступить, (и не стала) хотя готова была идеально.

Выступить хоть раз так, на показательном шоу в школе-моя мечта, пусть и банальная, и я думаю, что исполню её при следующей возможности, но только вот как в следующий раз сказать уставу школы о том, что я хочу снова выступить? Ведь в прошлый раз я не выступила, а окончательно меня доконала мать своими словами типа "больше тебе выступить не позволят, все доверие ты подорвала, ******"

Как вы думаете, позволят ли мне выступить в следующий раз? Ведь вы-то лучше знаете психологию людей, когда им приходится сталкиваться с подобным.

Собака, кстати, хорошая, добрая, и отлично выдрессирована.
Ну и второй раз тоже выступить не сможешь, коль тебя так легко выбить из колеи, к чему это все опять затевать?
Ира Асарбекова
Лучший ответ
Устав школы - это такой документ, бумажка с текстом. Как вы у бумажки разрешения просили?
Так ведь почти во всех городах проводятся выставки беспородных животных, в том числе и со всякими выступлениями, может там попытаться выступить?
Ольга Свиридова я в деревне живу, алло.
Ольга Свиридова И ДА-НЕ ЗА ЭТИМ Я СЮДА ПРИШЛА! Неужели надежды на согласие нет, вы это что ли сказать хотите?
Ольга Свиридова моя собака не беспородная
В образовательные учреждения вход с любыми животными запрещен.
Lyazzat Ahmedinova
Таня Костылева Бред! на праздниках выступлениях можно.
Таня Костылева на выступления. не запрещен, а если говорить об Уставе то там о животных ничего не пишут.
Почему вы отказались от показательных выступлений? Вы не друзьям должны показывать ваши выступления, а присутствующим . Ваши друзья не далеки от развития они ни чего не могут от этого и вам сказали из-за зависти, чтобы вы не развивались дальше. Плохие друзья которые не могут поддержать своего товарища в его любимом деле, пинка под зад таких друзей. Подойдите к директору школы и объясните ситуацию почему вы не выступили и попробуйте еще раз. Зрителям будет очень интересно посмотреть ваш номер, а сейчас готовьтесь к новым выступлениям и не обращайте на своих глупых товарищей и не говорите им ни чего просто выступите и все.
Все гораздо проще - спросить у директора школы.
шанс на повторное выступление очень мал... где гарантии, что вы не сольетесь опять, как в первый раз... второй шанс могут и дать, в смысле реабилитировать себя, показать, что не пустозвоните, тут уж дело за вами.. решили выступать-вперед
Karolina **************
Бред в котором ничего не ясно)))) не Лада10:17
https://vk.com/ladusja_221
дурью