Домашние животные

Что ест ваш Мейн кунчик в полгода? Чем кормите? Можно ли кормить и едой со стола и из пакетов? Корм Феликс нормальный?

Не вырастет у Вас мейн-кунчик на Феликсе и объедках.
Та Самая Рината
Лучший ответ
феликс дерьмо едой со стола не кормят
Вика ,,,,,,,,
Нельзя, феликс как и любой ширпотреб - дерьмо.
Кормить нужно либо хорошим кормом не ниже супер-премиум класса (не покупайте корма эконом класса -вискас/фрискас/китикет и т. п., смотрите состав, если на первом месте стоит НЕ мясо (а злаки или кукуруза, например), если не расписано чьё это мясо и если его там менее 40% - НЕ брать такой корм), вот тут можете посмотреть рейтинг кормов http://pochemukot.ru/pitanie-koshki/luchshij-sukhoj-korm-dlya-koshek-rejting-sukhikh-kormov-dlya-koshek.html
Либо, если не корм, то сбалансированная и качественная натура и это НЕ супы/каши/пр. еда с вашего стола, а сырое перемороженное мясо с добавлением малого (буквально чайную ложку) количества злаков/овощей/отрубей, периодически яйца, кисломолочка, сыр, изредка рыба. Подробнее о натуральном рационе читайте тут http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_cat.php
Если вы едите сырое мясо/птицу, то можно...
Что значит хороший? Вам состав лень прочитать? Что хорошего в усилителях вкуса, куче химии, сои, кукурузе и пр. д*ерьме для хищника?
Все котики любят мышек, птичек, рыбку а некоторые даже ловят лягушек.
Venera Baiymbetova
кошка в этом возрасте кушала натуру - сырое мясо+немного клетчатки+кисломолочка и желток со сливками 2 раза в деделю
потом перевели на корм
кот - питался хз чем потом мы его забрали... у нас он уже кушал корм или мясо сырое
разница по здоровью по состоянию шерсти - имеет место быть...
кормить "со стола" и феликсом - нельзя
красивого здорового кота на таком питании не будет...
Корм плохой, со стола нельзя или корм премиум класса или сырое мясо
Аида Нурекеева
Котенком - Санабелль Киттен кормили, а потом на корм для мейн-кунов перешли - Санабелль Гранде. Корм, состав которого подобран как раз для таких крупных кошек. Это у брата такая кошка.
Ilona. *