Домашние животные

Чем вам нравятся такие собачки? И зачем хозяева их с собой везде таскают?

Ничем. Таскают, чтобы облаять кого-то посредством своего имущества. Типа, я не причём.
Екатерина Евсикова
Екатерина Евсикова
52 311
Лучший ответ
Нравятся. И я таких сейчас держу, причем после череды крупных : добермана, дога, черного терьера... Это такие же собаки, просто меньшего размера. Только их надо содержать и воспитывать, как и крупных : без сюсюканья, социализировать, дрессировать, приучать к послушанию. Тогда вырастают вполне адекватные собаки, послушные и управляемые, способные себя культурно вести в любом месте. А засюсюканные, превращенные в живые аксессуары, ничему не обученные собачки превращаются в мелких монстров.
AT
Aykosha Tazhieva
58 604
Мне такие собачки нравятся на расстоянии. Себе бы вряд ли завела, но в чужих руках они у меня негатива не вызывают, иногда и радуют.
Но это именно собачки, а не кошки, хомячки или аксессуар. При хорошем воспитании и дрессировке они тоже адекватны, послушны, выполняют команды.
И никакой необходимости таскать собаку повсюду за собой нет. Они и дома прекрасно могут остаться. И прогулки им нужны самые обычные: на земле, с другими собаками, с играми. А не по магазинам и в общественном транспорте, где собака ни в туалет сходить не может, ни побегать.
Нервные и брехливые они тогда, когда ходят в туалет на лоток, гуляют в год под настроение, одеты в 100 одёжек в плюсовую температуру и их ни к кому не подпускают. Тогда они дрожат, мёрзнут, нервно лают и ходят в туалет дома по углам.
Дело тут не в размерах. Если с большой собакой обращаться как с игрушкой, то и она будет невоспитанной, с подпорченной психикой.
Замечательные кстати собачки если их не приобретают как гламурный аксессуар, не выращивают как балованного ребенка.
Нормальные чихи дружелюбны, любознательны, любят гулять.
Прокормить такую собачку легче, с ней легче путешествовать.
очень нравятся
Aida Amanbaeva
Aida Amanbaeva
33 071
Чтобы развлекала, чтобы быть как все, потому что мода.
Marina Beshenova
Marina Beshenova
11 073
это не моя порода
Ничем не привлекают... швыряются на крупных собак. А потом когда такая "милашка" кусанула пита в наморднике за лапу, а он её отшвырнул, виноваты хозяева последнего.
У меня йорк ток... отличная собака
Собака как собака. Ничего плохо, ничего хорошего. А таскают.... выделятся хотят.
подражают Пэрис Хилтон, хотят казаться богатыми чикулями))
Мне такие не нравится! И моей маме тоже! Она говорит что они как крысы! Мелкие, худые, и т. п. Если брать то Йоркшинского терьера! Они не леняют, от них аллергие нет и т. п.!!!

Похожие вопросы