Домашние животные
почему ты не выбрала хаску расскажи ) пж
Потому что мне и на занятиях хватает их непокладистого характера. Очень самовольная собака. Эта порода должна бегать в упряжке, а не ходить один час по району прогулочным шагом.
потому что мне не нужна такая бестолковая порода собак
Да не склоняется слово "хаски"! Мне эту породу и даром не надо, и даже если денег предложат, тоже не надо.
Мне не нужна такая собака .. я живу в квартире, в спальном районе Москвы .. гулять часами напролёт нет ни возможности, ни желания, я не спортсмен ..
хотя внешне они мне симпатичны .. но только внешне и только с карими глазами .
Потому что насмотрелась на них и на выставках в том числе. Обычная невзрачная собака, с которой спортом ездовым только и заниматься. Мне ни к чему, предпочитаю собак, ориентированных на человека и любящих кусать чужих. Таких и держу.
Я не выбрала хаскИ из за того, что они слишком активные и свободолюбивые.
Мне больше шнауцеры нравятся, аллергия и еще медленно бегают (занимаюсь ездовым спортом). Мой миттель пока был молодым хаски легко обходил.
Не хаску, а Сибирский Хаски. Слишком активная, слишком самовольная, слишком шумная, слишком много шерсти. Требует много внимания и времени. Да и вообще не нравиться эта порода.
была, разобрала всю квартиру, бегая за ней изучил весь город и соседний до кучи.... отдал и такое счастье накатило.... и порода хаски, а не хаску называется
очень активная
1)Не хаску а хаски эта порода не склоняется
2)Это ездовая порода она мне ни к чему
3)И да голубые глазки есть не только у них хоть мне это и не принципиально, главное характер умение быть надежным компаньоном везде и всегда эти качества мне и важны в собаке.
2)Это ездовая порода она мне ни к чему