Домашние животные

Выгул собак в жилой зоне на поводке и с намордником? или я туплю???

Олеся ******
Гулять с собакой нужно в намордник и на поводке. Это вы знаете что ваш пёс тише травы... люди нет. Согласно закону спускать с поводка можно на площадках для вынула собак. Ну а как гулять вам, решаете вы
Елена Андреева
Лучший ответ
Света Солнечная Ссылочку на закон дайте, пожалуйста
ну если гуляете в общественных местах, то да
В городе во дворах ходим без намордника, в общественном транспорте одеваю. Даже в парках ходим без него, собака адекватная, еще никто не вякнул.
Смотрите правила выгула в своем городе.
Ольга *******
С совочком и пакетиком для какашек. А исчё про налог не забудьте.
Анна ********* Что за налог?
Яна Смирнова Какой налог?
я своего в 10 вечера с цепи отвязываю и он меня с ног сбивает, так летит бегать+++ Через часик-другой прибегает, я ему говорю, Етик, хватит бегать, будем умничку привязывать и он нехотя так подходит и слушается+
Правда соседи все на меня зуб точат,, но собаку же жалко+
Если ваша собака управляемая то зачем намордник, намордник одевается, если собака имеет проблемы, гулять конечно на поводке. Только одного не пойму, зачем переться в жилую зону гулять, когда можно найти полянку где никого нет или мало народу и выпускать собаку, гулять свободно. У вас 1,5 часа за это время можно уйти в *Караганду* и вернуться обратно, чем тупо блукать по дворам. Выберете себе маршрут и ходите с собакой по маршруту лес речки, полянки и прочее..
Sina Takara :d
Олеся ****** у меня её нет, я их терпеть не могу и отстреливал бы прямо с хозяевами.
Это жилой зоне надо намордник одеть. Гуляй спокойно.
Да нет, вроде бы не тупите!