Домашние животные

Котенок бросился под машину на Благовещение. Не знаю что с ним и делать? Говорят, что на Благовещение это особый знак...

Domini4Ka .
Котенок не бросался под машину, он видимо просто бегал, котята не понимают, что машина представляет для них опасность. Берите его себе и вам и ему счастье. Сын тоже котенка подобрал, выросла красивая наглая кошка.
Надежда Филимонова
Лучший ответ
Кошки никогда намеренно не бросаются под машины, это всегда случайность. Но, как говорят некоторые автомобилисты : за животным под колесами следует человек. Так что это знак только одного : впредь ездите очень внимательно, иначе не избежите жертвы под колесами.
Domini4Ka . Я автомобилист с огромным стажем и муж тоже и такого бреда еще не слышала. Спасибо.
Это знак того, что котёнку просто повезло, что вы его не задавили. Или оставьте себе, или пристройте в хорошие руки.
больная что ли ?
Domini4Ka . Это вы больной и ограниченный
Церковные праздники, никакого отношения к поведению животных не имеют. Это все в головах людей. По этому, если котенок пострадал, то сделайте доброе дело, отнесите его к ветеринару а лучше оставте себе.
Domini4Ka . Он в полном порядке, я не наехала на него, во время остановилась и подобрала
Ну да, знак. Либо хозяин раздолбай, либо рядовая ситуация для бродячего животного. Выбирайте сами.
Анна Конинина
Ну да. Это предвестие. Значит ещё кто-то умрёт.
Елена Семенова
Анна Прокопова каждый час кто-то ещё умирает и без котёнка... люди, что с вами
Что за глупости! Смотреть за своими питомцами надо внимательнее - Благовещение ли, Пасха ли, Рождество ли, или вообще какой-нибудь Ураза-байрам. А если это вы случайно наехали на котенка, то тоже - впредь надо быть еще внимательнее (хотя... по нашим заставленным дворам это весьма проблематично. Я сама так осторожно езжу по дворам, особенно ночью). А котенок... ну, если есть возможность, отнесите его в ветеринарку. Ну и придется вам его после лечения забрать себе. Может, он очень хотел жить именно у вас, только не рассчитал по молодости...
Чей котёнок? Ваш? Жив? Как он попал под машину?
дура какой знак котенка нужно взять домой и вылечить если что то повредил
Domini4Ka . дурак, кот здоров.