Домашние животные
вы подкармливаете голодных животных? вчера шли домой а под котенок бросился. страшный, худючий! Хозяйка не кормит(бабка)
так пришлось ему и колбасы отломить и пирожное скормить. слезы наворачивались когда смотрела как он жадно есть бросился
Мы с мамой постоянно кормим всех, кто возле дома трется. У нас свой дом, кот многих котов не пускает гулять возле него, дерется за территорию, но кошки гуляют и некоторые коты. Есть один кот, который толстый зимой бывает, а летом - совсем тощий. Зимой он не приходит, а летом хозяева, видимо, считают, что он мышами питаться должен, и не кормят. Вот он к нам и приходит три раза в день, как на работу. А сказать хозяевам, что они мучают кота, мама стесняется
Мы каждый вечер выходим во двор кормить бездомных кошариков и собак. Иначе они просто не выживут.
нет не подкармливаю
если хотите доброе дело-то берите себе домой и несите полную отвественность за животное и в том числе, чтобы оно не находилось одно на уцлице
Какая то бабка отмороженная
Я вообще всех кормлю. Если у магазина собаки трутся, то обязательно булочку куплю.
да, бывает подкармливаю и животных и птиц.
Кошек-да. Они полезные, потом в подъезде крыс ловят. Собак-нет. Они потом собираются в стаи и борзеть начинают (на людей кидаются) . Голубей-нет. Они всякую заразу переносят типа орнитоза, к тому же очень грязные птицы. Воробьев-да, мелкие, не вредные птички
если вам жалко бери котенка. я бы сама взяла и отругала бы на бабку. оставь его себе и кормите и приучайте. котенок будет блогодарен тебе.
Шолпан Удасбаева
взяла бы, но самим жить не где
Елена Карасёва
Всех не возьмешь. Они множатся в геометрической прогрессии.
Да, я тоже подкармливаю...
Я тоже подкармливаю. Жалко их :(
У меня в квартире живет собака (ротвейлер) его тоже кто то выкинул а мы с мамой домой забрали. Оказался очень добродушный пес. Конфетки любит и попой вертит :)
Да... Я часто подкармливаю и кошек и собак. (У самой две собаки) .
Как то было, шла на работу.. и тут катенок маленький сидит, зашла в соседний магазин, купила молока и сосиску, вышла... а катенка нет. Потом отдала ближайшей собаке... .
А около дома у нас постоянно жители выносят одной кошачей семейке покушать)