Любая кошка какой-нибудь породы да является. Это неправда, почитайте определение слова "порода".Порода-это определенная группа животных, выведенная селкционерами и тщательным образом ими поддерживаемая. С породами ведется бесперестанная работа, на породистого котенка выдается документ о происхождении-метрика. Кошка с НЕизвестным происхождением не может являться породистой, даже если она фенотипична. т. е. вроде бы соответствует внешне. так что все гораздо сложней. чем вам кажется.
Изречения ветеринаров приводить просто смешно, хотя бы потому. что работа ветеринара-животных ЛЕЧИТЬ, он даже в силу профессии не является экспертом-породником. И совершенно не обязан знать эти тонкости.
У вас совершено беспородная красавица-киса. Ну, если хотите, можете называть ее Домус Любимус. Можете и породу придумать, лично для себя. Если это вам даст хоть какое-нибудь утешение. Я вот лично не понимаю, зачем в совершенно беспородном животном стремиться выискивать несуществующую породистость, вместо того, чтобы просто его любить-за то, что оно у вас есть, за его индивидуальность, красоту и душу.
Чего-чего там у них сильно? Генная структура? Это вы где таких словей нахватались? Не смешите людей! А лучше прислушайтесь. Порода всегда написана в родословной. Если оной нет, значит и породы никакой нет.
беспородная и от того что вы удалили ответы людей которые вам сказали правду порода не появится
Ваш ветеринар породы и не должен определять. Да и дворняги бывают и кошки и собаки. И ваша именно дворняга.
беспородная кошка. а ветеринар не прав, полно везде истинных дворняг.
а зачем ответы людей, кто так же думает, удалили? от этого порода у вашей дворняжки не появится.
Не является. Ваша кошка беспородная.
ну, мало ли, что он сказал. ваша кошка беспородная.
"Один ветеринар сказал..." Улыбнуло, честно)))
Почитайте на досуге Сетон-Томпсона, рассказ "Королевская Аналостанка". Вот Ваша кошь - именно той породы.
Все крайне просто, ровно той, которой были родители данного животного и ровно та, что написана в родословной.
Нет родословной и не знаете родителей, бабок/дедов, пробабоок/продедов ...ну таки нет породы, т. к. нет подтверждения, что порода есть.
Ветеринары подчас несут, особенно в плане определения "пород"....фееричный бред.... учтите это.
Чтоб разобраться - читайте в тырнете - что такое "порода".
Много крови Сибирской кошки