Домашние животные

в каком возрасте можно к кошке кота приводить... 7 месяцев не рано?

Mahpira Zhalalova
Не много рановато, если она породистая. Хотя бы 10 месяцев. Но кошку лучше нести на территорию кота. Кошки не любят спариваться на своей территории, и кот может пострадать, потому что кошка будет защищать свои владения
Lidija Pozdejeva
Лучший ответ
Рано, лучше после года и она должна звать кота, мяукать... день и ночь и кататься по поку, раставляя лапки
Рано, будут ОЧЕНЬ сложные роды, это еще ребенок... А Вам очень нужны котята? В полтора года и не кота приводить, а ее к коту на 2 дня.
рано. лучше после года
Карасу Цсз
Наоборот кошку к коту.
Cвета Сычевская
У нас была трехцветная кошка-8 месяцев.. Она любила сидеть на подоконнике (1-этаж) Серый. взрослый кот увидел ее и стал звать к себе .Мы ее уносили в другую комнату, с окном на противоположенную сторону. Он каким то образом быстро оказывался там, и днем и ночью вопил под окноми. Не усмотрели кошечку, она спрыгнула с подоконника и исчезла на неделю. Лаки (ее имя) вернулась сама, но затем принесла 5 котят. Роды были трудные, но она справилась и была очень прекрасной, заботливой мамой. Котята были 1-чисто рыжий, 2-чисто серый, 3-чисто черный, 4,5-трехцветные. Остальные пометы были по 2 котенка .Котят быстро разобрали.
уже можно.
приводить надо тогда когда она сама попросит это, сидите и ждите иными словами загуляет
Виктория Цой
да она еще котенок! Даже не разродится! или роды очень сложные будут! Вы что? ! Вы бы своей дочке лет в 9-10 тоже посоветовали бы родить?
Она еще котенок! подождите хотя бы до 1,5 лет!
Верок Виганд
у нас кошка первый раз запросила в 4 мес, и до сих пор ходит озабоченная. лучше кота где-то в 1,5 года, чтобы организм полностью укрепился
у девочек менструация тоже может начаться в 12-14 лет, но это не значит, что ей уже нужно беременеть :)
Кошку вязать лучше после года ( в полтора-два) . Тогда она сама успеет сформироваться. А в 7 мес. это еще котенок.
Когда она сама попросит. Вы это увидите
Елена Жукович
Ну это вобщем как 17и летней девушке родить. Возможно, но рановато
Dilnaz Niatbek
В 7 мес рано, после года
После года
Asem Andirova
рано и зачем вам это? Чтобы добавить ещё бедных, без хозных и ни кому не нужных котят? Котят вы уже знаете куда девать будете?
Если она родилась осенью -то как раз, если весной-то еще рановато
проконсультируйтесь с вет. врачом...
Lela ........
пора, а то все все паутиной зарастет