Домашние животные

Какая любимая игра у Вашей собаки?

Старшая любит, чтоб ей кидали шишечки и маленькие плюшевые игрушечки.
У младшей - любая, ей нравятся и перетягивалки, где можно отобрать игруху у хозяйки, победно трясти головой и издавать звуки страшного зверя, и прыгание вниз башкой в сугробы, где пёсью не видно и она может играть в крота или маскировщика, перемещаясь под снегом, а потом выпрыгивать откуда-нибудь прямо под ноги, имея вид снежного чудовища, и апортировка, где можно продемонстрировать умение быстро догонять шустрый мячик/пуллер/что-то еще, а лучше - пищащее, чтобы оно пищало громко и пронзительно, но на деле - это предсмертные крики резиновой или плюшевой жертвы, и самовольные поныряшки на несколько десятков секунд, чтобы рыбы знали, кто тут царь и бог, и фризби, где можно улететь выше облаков за тарелочкой, а выдранный хозяйкой стебель полыни - шик! Он убегает, помахивая листьями, надо срочно его поймать, да, победа, надо отрывать от него все листики и взгызться мертвой хваткой в стебель, чтоб знал, как убегать от Самого Страшного Зверя. А что может быть веселее, чем ловить подкидываемые в воздух травинки, например?
Aigerim Dairabayeva
Лучший ответ
апортировка
Мячик... и чтоб пищал главное. Бегает сам с ним часами.
Анна Медведева
Бегать за пулером или перетягивать его.
Бегать кругами.
Яна Карлин
перетяжки и занятия с фигурантом. еще любит играть с пищалками - ходит и пищит))) плавать за палочкой любит - это единственная апортировка, в которую играет с удовольствием, остальное - с недовольной мордой. с другими собаками не особо носится, но любит, когда у него палку отбирают.
Анютка Мазур
Воровать и цыганить. Ну и когда пузико чешут.
Гонять прохожих)))
Любит бегать за мячиком, а если он ещё и с пищалкой, тогда вообще рай) Ещё любит различные игрушки в которые можно засунуть нос) (как бы это странно не звучало) типа тапочка и т. д.
Нет