Подскажите признаки бойцовской собаки. Я взял щенка. Мама Спаниель а папа дворняга вроде. В детстве он был нежный и т. д. А сейчас не дает себя погладить. Кусается. Грудь у него твердая, бьешь а ему пофиг. Внимание не обращает. Как определить. Будет ли он в будующем злым и бросаться на меня. Боюсь как нибудь сожрет меня
P.S Пес без прививок
Домашние животные
Признаки бойцовской собаки. В описании
Грудь у него твердая, потому что там как бы кость)) и даже не одна...
Не дает себя погладить и кусается - потому что у него хозяин ничего не понимает в собаках от слова совсем, еще и жмот, разорится от 1300 в год наверное.
Бойцовых собак вообще нет, ни в одной кинологической классификации нет такой группы пород. Единственная порода, выведенная для боев - это американский питбультерьер, но эта порода является непризнанной.
Ваш щенок просто не получает должного воспитания, и если вы и дальше не будете его правильно воспитывать и обучать послушанию, а только лупить - вырастет наглым, злобным и будет пробовать на вас зубы с каждым разом все сильнее.
а при чем тут признак бойцовой породы?
пока на лицо признак ленивого владельца, который только лупит собаку, на дрессплощадку и познавать науку!
У бойцовых собак нет признаков, впрочем как нет и самих бойцовых собак, ибо питов давно уже не готовят к боям, а без должной подготовки, собаку никак нельзя назвать бойцовой, а у вас просто невоспитанная собака и глупый хозяин, классический случай....
Будет. Раз хозяин собаку бьёт то собака вырастет и тебя с говном сожрёт ночью. Какой из тебя хозяин раз животное лупишь?
Татьяна Манагарова
Я имею ввиду так поставишь. Ударишь слегка а ему пофиг
Повеселили))) До сих пор пацтолом))). Сожрёт, однозначно, через годок))))
Конечно будет злым. Хозяин то у него де... некомпетентен в дрессировке собак и ещё верит в чушь про байцоффских псов. Идите на занятия к кинологу. Или хотяб почитайте кинологическую литературу и посмотрите видео уроки.
Тому как БЬЕТ свою собаку надо бы руки г по самые плечи откусить! Даже если это и метис без породы...
если не дрессируешь, то любая собака может сожрать
К кинологу. Это признаки не бойцовой собаки, а невоспитанной. Бойцовая собака, собака участвующая в собачьих боях, ваша к этому никаких дел не имеет.
Признаков бойуюцовых нет, так как нет бойцовых собак. Зато есть признаки невоспитанной собаки, которая попала к глупым владельцам