Говорят, что так котики играют с домовыми. Я за своими замечала, что во время такой беготни они могут уставиться в одну точку и как будто с кем-то мысленно разговаривать... А потом резко каааак рванут по всей квартире.. .
Хотя вы замечали, что маленькие детишки ирают сами с собой, бормочут что-то себе под нос (конечно, они не с домовым играют:) ) )
Вот и кошки так, наверно. Выдумывают себе что-нибудь или кого-нибудь и удирают от него по всей квартире:)
Домашние животные
А у вас кот не начинает бегать хоотично по всей квартире как бешеный к чему бы это?
Какать хочет.
А так же обязательная весёлая пробежка после того, как пописает.
у меня кошка такая же
К весне .У меня то же бегают.
Да играет он! У меня девятилетний котяра также носится! Побегает-побегает и ластиться приходит. Не может же кошка постоянно на месте сидеть в относительно замкнутом пространстве (квартире) . Кисуле тоже косточки размять надо!
Весна. Если он домашний, то не понимает куда весеннюю энергию девать, гормоны то играют.
Александрия =)
Отыграли 15 лет тому назад
у меня чихуа такая ))) как идиотка бегает по всей квартире... а как набегаеться ложиться на спину свесив язык )))
Говорят, так плохую энергию в доме разгоняет. Но обычно бегает перед и после туалета
Ну у меня бегает после того как сходит в туалет. Вообще хрен остановишь потом!
он еще и на людей кидается))
он просто играет
Это ему для перистальтики кишечника нужно, набегается и кучку сделает ))).
да домовой на коте катается. Игры у них такие.
кошку надо, ему он же кот!!!!
Возможно, потому что на дворе март месяц.. . )
если кот молодой то он просто играет!