Домашние животные
У кошки кровь под хвостом! Помогите!
Кошке 1 год, пошла гулять на дня 2-3 пришла, вроде бы нормально все, через день пошла кровь, не ест, не пьет, мяукает и постоянно кровь выходит, что это??? К ветеринару нет возможности, за городом, далеко очень, да и нет времени, еще раз что это может быть?
Готовь лопату, если нет времени на доктора!
Сейчас на ветеринарном справочнике погадаю. Ветеринарного образования у меня нет как и у большинства здешних ответчиков предупреждаю сразу. Точность диагноза и правильность лечения не гарантирую ...
Не боитесь угробить животину неправильным лечением?
Хотя .. Судя по нет ветеринаров, нет времени кошка не особо и нужна.
Скорее всего либо с беременностью что-то неладно, либо пиометра. Это повод не просто идти к вету, а бежать, иначе кошка погибнет.
А что Вы можете сделать, если даже не знаете причину кровотечения? Без обследования, без УЗИ, без лечения могут пройти процессы, которые приведут к гибели кошки. По этому, если нет времени/желания/ везти кошку к ветеринару, готовитесь к ее гибели.
Наталья Байкина
хорошо, подготовлюсь
Далеко, нет времени... А все же придется посетить ветеринара. Если уже не поздно...
Это может быть что угодно, от кишечного кроватечения, до проблем в матке. (проблемная беременность, пиометра).... И если не оказать своевременной помощи, кошка может медленно умирать. 1.от потери крови2 от того что не сможет есть, ,и т. д. Мяукает это ей больно и просит хозяев помочь ей ( Помочь могут только в ветклинике, взяв анализ крови и сделав ренген внутренних органов, что бы правильно определить, что с ней.... Помните, что мы в ответе перед Творцом за тех кого приручили!
Наталья Байкина
в 1 год беременность? что вы несете!
Елена Истомина
А ни чё, что половая зрелость в 6-10 месяцев наступает?
нет времени спасти кошь, тогда ждите пока помрет..
Смысла гадать какой диагноз нет, даже если он будет верным без ветеринара вы ей не чем не поможете. Такие проблемы не лечатся таблетками и настойками.