Домашние животные

Какую породу кошек вы любите и какую завели бы не раздумывая? Почему?

Кошки у нас обычно появлялись по "воле судьбы",из найдёнышей и спасёнышей. Из породистых, заведенных целенаправленно, была персидская. Очень нравятся тайцы, за общительность и собакоподобный характер. В настоящий момент есть мечта завести египетского мау. Но чтоб не раздумывая-сложно сказать, поскольку дома кот с очень непростым характером..
Елена Кротова
Лучший ответ
Я напишу честно, я - за баллом. К кошкам равнодушна.
Юшковец Ольга
Сфинкс, просто потому что это моя маленькая мечта.
Люблю всех, к сожалению... не могу завести всех...
Жанар Садыкова
Не раздумывая - никакую! Я к кошкам равнодушна, разве что, жизнь заставит...
Любую, дикую, камышовый, дальневосточный и т. д.
Мейн Кун. Большие, пушистые, добрые, умные, красивые. Обязательно куплю себе такого кота.
уже завел, дворянского, и весь в счастье
Обожаю практически всех котяр, кроме котов с приплюснутой мордой и сиамских (эти вредные).
Aleksandra Losenkova
сибирскую. и люблю, и завела.
Мадина Ш.*
Сибирская и экзотическая. В общем так и случилось, в приюте появился сибирский кот и я срузу же его забрал от туда.
Aigulim Mukatayeva

Я бы завела второго мейн куна. Они крупные, красивые, с кисточками на ушах, они добрые, если мейн Кун злой это брак породы, умные, они компаньоны- где ты, там и он, есть забавные привычки, которых нет у других кошек.
люблю всех кошек, кроме лысых
Самого строптивого персидского кота. А вообще беспородные самые лучшие
У меня обычный домашний кот. Вполне устраивает. На породистых особо не заглядываюсь.
(Лысых не люблю, они какие-то.. Голые? Не в обиду хозяевам таких котов. Сиамские тоже ну совсем не нравятся. Меня в детстве одна хорошо так помотала)