Домашние животные
Какую породу собак вы любите, но никогда бы не завили. И почему?
Не скажу что люблю, т. к. в реале не встречала, но очень нравится Ренессанс бульдог, или Гаргуль. Не заведу по одной простой причине: их нет в России и они ещё в стадии "разработки",так сказать

Бордер-колли. Очень нравятся их ум и темперамент, но не заведу по этой же причине ((( Не для квартиры собака...
Английский мастиф. Не потяну материально
я люблю все породы. но не завела бы никакую
а мне нравятся амстаффы и заведу)))))))) )
еще конечно нравятся очень большие собаки.... но их точно никак, не финансово, ни жилплощадь....
Очень люблю среднеазиатских овчарок, но не завожу, потому что в городской квартире им будет плохо.
Алабай - не для квартиры.
Малинуа - собака для спорта, а я ленивая.
Их так много. Но не заведу же всех, , потому как есть уже два самых самых; )
А нравятся афганская борзая, кане корсо, ирландский сеттер и много других.
Очень нравятся таксы, но они мерзнууут.. . Поэтому хочу немецкую овчарку.
Алабая... уж ОЧЕНЬ большой...
шпицов люблю, но не завела, так как люблю больших собак)))
дог очень нравится но мало живут
ирландский волкодав, не завела бы хотя бы потому, что из-за размеров не смогу дать ему полноценную жизнь (просторное помещение, прогулки), из-за цены и из-за того, что он не подходит мне по характеру.
ещё хаски, не завела бы потому что они шкодливые, так же как и волкодав- активные, а ещё толку от них мало, как от собак, только глаза красивые.
нравятся амстаффы, питы, но не заведу, т. к. для меня это очень серьёзные породы
мечтаю о красном тибетском мастифе, но средства не позволяют ее приобрести и содержать, довольствуюсь малым у меня мопс, лабрадор и немецкий дог !!!
Доберман. Не справлюсь
не завили бы. не надо их завивать. Сразу курчавую берите)
Лариса Опенышева
сори за ошибку)
пекинеса. Очень тупая собака
У меня чихуахуа и я этим рада, но мечтаю о немецком доге, афганской и русской псовой борзой и всех крупных породах.
Чихуахуа, пудель)
Таксу хочу, а не завета бы ротвейлера и бульдога.
моя самая любимая порода собаки немецкая овчарка