Домашние животные
какую породу собак Вы любите а какую не очень?
я люблю чернышей (Чёрных терьеров), Чихуахуа, Той-терьеров, и некоторый двортерьеров (которые живут в моём дворе) не люблю бойцовских собак.
Таксы не нравятся внешне, некоторые породы я побаиваюсь но внешними данными любуюсь. Я бы сказала что у меня нет породы которую я не люблю. Будь то той или огромный волкодав. НО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ЛЮБЛЮ невоспитанных
люблю всех.... особенно щенков, но не нравяться породы :шарпей, далматин, бенглинтон терьер, боксер... и дворняг не очень...
нелюблю мелких и бесполезных. Люблю бойцовых и всех "рабочих собак",тех которые не по породе к таковым относятся, а тех которые доказывают это на соревнованиях и на службе, и огромная уважуха их владельцам и проводникам. Обожаю РЧТ

Вообще ненавижу собак
Люблю практически все крупные породы собак (и бойцовских в том числе) ))
Я собак не люблю, они вонючие, есть не возможно.
люблю собак мелких пород кроме тойтерьеров
не люблю собак крупных бойцовых пород и их хозяев
Лабрадор -настоящая собака.
+ za kavkaskuyu owcarku,labrador,goldene retriever,Fuck russel
- za nemeckuyu owcarku,rotweiler,doberman,stefford,bull terrier
Очень нравится Вест Вайт Хайленд терьер, не люблю минисобачек на руках.
А"бойцовые" это какие собаки???? тои и чихи????
люблю боксёров русских тоев, пинчеров и вообще гладкошёрстных больше, нелюблю овчарок,
Умных и пушистых) )
А вообще, мне кажется не совсем верным любить ту или иную породу. Любить можно конкретную собаку, а породам симпатизировать.
мне очень нравлятся ШПИЦЫ и чихуахуа
люблю немецких овчарок и ротвейлеров... не люблю терьеров
Люблю: чихуахуа, тойки, кокер-спаниель, скотч терьер, лабрадор;
Не люблю: мопс, пекинес, бульдог и т. д