Домашние животные
А какую породу собак вы любите и какую не любите?
Нравятся немецкие овчарки (за позитив в дрессировке и защитные качества) , бернские овчарки (за веселый нрав) , шпицы (почти все за веселость и здоровье) , из карликовых только померанцы и цверг пинчеры. Не люблю в целом карликовые породы (за трясучесть, слабую психику) , также очень лохматые (по причине ухода за шерстью) вроде щи тцу, мальтезе и пр. , доберманов за инфантилизм до старости. К остальным отношусь нейтрально спокойно.
И мне нравятся скоч-терьеры, они такие потешные, особенно если их правельно постричь!

азиатскую овчарку! просто огромный, сильный, и красивый
Люблю Хохлаточек очень, Скотч-терьеров, Хаски... ) Не люблю Русских борзых, Пуделей...
Любимая порода амстафф, нравятся фландрийские бувье .

Принимаю всех. а люблю всю свою жизнь эрделей. любимых бородашек. весельчаков и хулиганов.
Люблю АСТ и АПБТ я пордник и роднее для меня нет, пород которых не люблю нет, я не люблю отдельных особей собачьего рода, котоые постоянн лают, и выходя во двор в 7 утра тоже.
Чихуахуа
потому-что их можно положить в карман, удобно
У меня английский кокер-спаниель. Не люблю "бойцовские" породы.
Вообще собак люблю особенно долматинцев и шарпеев, потому что красивые и редкие. Пород которых не люблю нет.
люблю - шарпеев, чао чао, лабрадоров и ротвейлеров
терпеть не могу пуделей... вот прям ненавижу их кучеряшки... фу
Не лю мелких особенно той и пуделей, обожаю немцов за их ум
обожаю лабрадор-ретривер, у меня у самой такой, просто чудо
всех люблю! особенно ЧИВАВУ)))))))))))))))))))))))))

А мне волкособы нравятся и далматины)
Очень люблю колли. У нас в доме жила Желона 12 лет - умнейшее существо!! ! Не люблю пуделей, слишком гламурно выглядят
Обожаю цверпинчеров, стандартных пинчеров, доберманов, колли и шелти, ратликов, англ. мастифов, корсо и многих других )))
Раньше жили 2 колли и фр. бульдог, сейчас два цвергпинчера ; )
Не заведу себе пуделя, эрделя, фокстерьера просто потому что не моё.
люблю собак с умными глазами и мордами
Всех собак, в т. ч. и беспородных!
обажаю шелти, они такие маленькие и пушистые))) у меня дома шелти, воть)
нравица хаски
Среднеазиатская овчарка самая умная и преданная-МОЯ ЛЮБОВЬ

Не совсем понимаю мелких собак.

очень люблю чихуахуа и доберманов
нет собак, которых я не люблю!
лю французского бульдога
не лю пуделей
люблю йорков не люблю такс
Все породы хороши, если они больше кошек. Мне не очень нравятся порды "мини". Без коментарий :-) просто не по мне
Люблю ВЕО или немецких овчарок, почему не знаю, но мне они с детства нравились.
Люблю таксы, чао-чао.
Обажаю немецких овчарок, кавказских и пинчеров. Терпеть не могу "бойцовские" породы и доберманов.
Нравится Средне-азиатская овчарка
Не нравится ратвеллер
люблю коки спаниэля